Где заказывали строй материал

#21
buldog, kim,
Это конечно понятно.. Но не у всех есть доставка((

Дерево (попиленное в размер т.е. - 3.5 метра, 4, 4.5... 50Х50, 50Х100, 50Х150 и 50Х200, а не тупо 6 метров 50Х150 и все) + доставка до салехарда + 4 ходки манипулятора = 8000 за куб.
Я пока нашёл тут брус 150х150 в наличии по 9000 руб, на заказ дешевле..

Есть где дешевле ?
А на земле у кого заказывали пиломатериал?
 
25 Дек 2014
28
0
1
#22
Касичка, Могу дать номер телефона человека из Кирова,может собрать всё что закажете и отправляет. В Салехард он уже отправлял моей знакомой она всем осталась довольна. 20 тонный контейнер до ст Лабытнанги сейчас стоит 55 тысяч .
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#23
Для примера: в Схд пластиковое окно стоит 14 тыс., точно такого же размера в Кирове 8 тыс., вес окна 50 кг, цена доставки 16 р за кг., выгоду считайте сами)
 
25 Дек 2014
28
0
1
#27
Касичка, Он сам всё отправлял,какой транспортной компанией я не знаю. Вы с ним созвонитесь,скажите что нужно,он всё посчитает,сбросит вам счёт и сам же всё отправит. Моей знакомой так отправлял в Лабытнанги. Нам тоже нужно кое что заказать но на весь объём денежек не хватает,а полупустой не хочется отправлять.
 
21 Сен 2011
285
0
16
#30
Заказываем контейнер из Кирова. Полный под завязку получился. Как придет - отпишусь что, как и по чем)
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#31
Для примера: в Схд пластиковое окно стоит 14 тыс., точно такого же размера в Кирове 8 тыс., вес окна 50 кг, цена доставки 16 р за кг., выгоду считайте сами)
Заказывал 2 года назад окна в Кирове в Фаворе 28 штук на коттедж ( при этом все нестандарт по индивидуальному чертежу ) при этом пятикамерные тройной стеклпакет с зеркальной тонировкой и в цвет дерева, здесь в барсе такие мне оценили в 540 тыс , там обошлись в 230 . На вагоны которые ходят из кирова отгружали сами вообще дел не касался договаривались, отвозили , я только в Лабытнангах встретил. Доставка обошлась если память не изменяет в 28 тыс.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#33
Dipnux, а контакты остались? Тоже скоро окна надо будет заказывать.
сайт http://www.actonic.ru/ менеджер через которого брал уже не работает там. Я там же и двери входные брал толстые, все норм, но качество сборки по дверям немного кривовато. А по окнам все ОК.
 
21 Сен 2011
285
0
16
#35
Vasiliska, да. Отправили предоплату на изготовление дверей, на след неделе наверное отправит вагон.
 
#36
Может кто хочет скооперироваться с вагоном из Кирова? Мы будем заказывать винтовые сваи, швеллер ну и по мелочи. Звоните пишите:angel:
 
#38
Где сваи покупаете и почем ?
Ещё не знаем. Ждём когда придёт проект дома, потом хотим позвонить Диме из Кирова (номер написан выше) узнать стоимость и посмотрим другие варианты. Вы тоже сваи хотите?
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#39
Ещё не знаем. Ждём когда придёт проект дома, потом хотим позвонить Диме из Кирова (номер написан выше) узнать стоимость и посмотрим другие варианты. Вы тоже сваи хотите?
Я уже построил, но на на ЖБ сваях капитал. Просто в планах есть еще 1 строить уже из сендвичей на винтах почву что почем пробиваю.

Просто я все что возил, возил от магазинов напрямую. Вы прозвоните их может и ненадо будет никому звонить из Кирова 80 % магазинов материалы сюда сами доставляют теми же вагонами.
 
Последнее редактирование: