Где купить вентилятор?

24 Авг 2012
393
1
18
Салехард
#1
Где еще остались вентиляторы? ВЧЕРА объездила почти весь город-нет нигде. Может , в небольшом магазинчике каком еще есть, кто видел? Нужны напольные 3 штуки.Оставшиеся 3 дня лета коллектив хочет пережить с наименьшими мучениями.......:hz:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#4
а вот этот новый магазин на республики со словом техно.. что то? там раньше были.
 
16 Апр 2010
2,358
0
36
Салехард
#6
Они везде БЫЛИ. Но раньше...
Про за 650 - забудьте. В Цезаре оставались лишь по 2700 с термометром и пультом ДУ. Но позавчера...
Покупайте кондеи, пока есть! :lol:
 
#10
новый век около заправки на телецентре 900 руб на витрине нет спрашивать нужно.
контрафакт от Гиви? :Search:

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ----------

а вот этот новый магазин на республики со словом техно.. что то? там раньше были.
ТехноВидео ....еще могут быть через дорогу в 777...да и в "Заполярье" можно заглянуть...:Search:
 
14 Май 2010
331
0
16
#11
В воскресенье покупал в техномире за 650. там их по залу куча стояла. и ещё видел в 777, но подороже.
 
#13
вчера объехала все магазины с техникой, как сказали в одном из них все что дует разобрали еще в понедельник! Нет нигде вентиляторов. в новом веке сказали,что возможно завтра будут.
 
#14
вчера объехала все магазины с техникой, как сказали в одном из них все что дует разобрали еще в понедельник! Нет нигде вентиляторов. в новом веке сказали,что возможно завтра будут.
готовь сани летом, а вентилятор зимой! народная салехардская мудрость...
могу аще одну наводку дать- посмотрите в "Мегаполисе" справа там был павильон "Колизей" если не разорился еще то в нем то же были вентиляторы...8)

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

а вот еще видал я в ЕвроСМАКе как то...да и на ОТКРЫТОМ рынке не лишне поглядеть- тамошние барыги очень чутки к конъюнктуре и повышению спрса....
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
#16
Мы покупали в Улее ,как зайдешь - слева за 900. Правда в прошлом году :) нигде не нашли, а там много было.

Отправлено с моего ASUS Transformer Pad TF300T
 
17 Июн 2013
91
0
6
#17
Подскажите может кто знает где в салехарде купить вентилятор вчера все объездил нигде нет!:shock: