Где купить дежду для кормящих мам?

#3
Нямик, говорят в улие в отделе для беременных.Я покупала через интернет футболку,кофточку-тунику,футболку-поло,ну и 2 комплекта белья для кормящих,вышло на 4800,с Питера присылали.Здесь вышло бы дороже.

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:47 ----------

Pantera, там только бюстгалтера для кормления,а человеку нужна именно одежда)))
 
#8
Сияние, для кормящих специальные кофты идут, что бы можно было ребенка покормить в людном месте не оголяя всю грудь, не задирая снизу или не опуская сверху кофту.
 
14 Янв 2010
180
0
16
#10
у меня в наличии есть 2 кофточки, НОВЫЕ размер 46-48, 1. www.demetrashop.ru/catalog/dress/78/328.html, 2. www.demetrashop.ru/catalog/dress/79/1867.html. цены вполне приемлемые 799р и 830р , сшито качественно, мне не подошли, т.к.большеваты, быстро пришла в форму. если интересно то звоните. 89220549397
 
#12
Спасибо за предложение!кофточки симпатичные. проблема в том, что с размером не могу пока определиться,какой нужен. был у меня 42й, а сейчас 48, что дальше будет - боюсь представить- до родов еще 4 месяца!
 
14 Янв 2010
180
0
16
#13
если Вы смотрели ссылки, которые я скинула то в описании написано что они идут 2 в 1, т.е. во время беременности можно носить, есть место для животика, так и после родов хорошо скрывают недостатки фигуры... можем договориться о примерке...:) не преживайте... самое главное кормить грудью и придете в форму... сужу по личному опыту... дважды мама!!!
 
Последнее редактирование:
#14
самое главное кормить грудью и придете в форму... сужу по личному опыту... дважды мама!!!
я тоже, но вот мой опыт обратно пропорционален вашему:grin: меня наоброт кормление грудью полнит)) Но кормлю))) У каждого по своему:Rose:
 
#16
я дополнительно на гипоаллергенной диете сижу.... :)
Это по показаниям или вы сами? Я боюсь диеты, дабы молоко не пропало....ну и маленькому что бы полный набор витаминов и различных питательных веществ передавался:)
 
14 Янв 2010
180
0
16
#17
Это по показаниям или вы сами? Я боюсь диеты, дабы молоко не пропало....ну и маленькому что бы полный набор витаминов и различных питательных веществ передавался:)
ответила в личку...дабы не трындеть тут не по делу.