Где купить детские автокресла?

16 Фев 2010
503
0
16
34
Салехард
#1
Где в Салехарде купить детские автокресла по адекватной цене? Машину покупаем на днях, следовательно сразу же нужны автокресла детям... Типа такого нужно


Реально ли уложиться за два кресла 9-36 до 10 тыщ? Или что в интернет-магазинах стоит 3 тысячи, у нас будет стоить 6-9 тысяч? Лучше наверно заказать или привезти?
 

Вложения

4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#2
Хорошее кресло, успешно прошедшее краш-тесты, стоит хорошо... А так, в карапузе кресла недорогие марки "еду-еду". В легенде хорошие, но дорогие. В интернете дешевле конечно.
з.ы: С рук лучше не брать, судьба кресла неизвестна, оно могло уже быть в аварии, а такие кресла только на мусорку.
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#3
в карапузе кресла недорогие марки "еду-еду".

Это в центральном по губкина,где бывший айшан,тоже там видела кресла недорогие!
Естественно цена этих же кресел в инете будет ещё дешевле..
 
28 Фев 2010
376
0
18
#4
PoGera, в интернет-магазинах цена меньше, выбор больше. В СХД с ассортиментом, тем более сейчас когда переправа встала, могут быть проблемы. Может знакомые летят с Москвы, Тюмени налегке и могут пару кресел прихватить.
 
16 Фев 2010
503
0
16
34
Салехард
#5
Муж скоро сам в командировку в Питер поедет, только как вот до поездки обходиться без кресел? Младший в 2 года на подушке сидеть врядли будет, наверняка будет орать и заваливаться. А если его посадить на колени и вдвоём пристегнуться, штрафовать будут? Отдолжить кресла не у кого.
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#6
если его посадить на колени и вдвоём пристегнуться, штрафовать будут?.

У нас малая 1.1 пока ездит на коленях,орет в кресле ужасно!
На выходных нас остановили...старший спал в кресле,а эта орала как бешеная на коленях,не хотела сидеть нигде вообще слава богу штраф не дали,хотя все прекрасно видели и 100% должны были дать,но как то так вышло..
За все время правда первый раз остановили..
 
16 Фев 2010
503
0
16
34
Салехард
#7
Marvel, мои оба хорошо сидят, так же в велокресле любят кататься. В отпуске брали напрокат машину с креслами, спали как сурки)))
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#8
Marvel, мои оба хорошо сидят, так же в велокресле любят кататься. В отпуске брали напрокат машину с креслами, спали как сурки)))

А у нас вот малая никак не хочет там сидеть,но надо приучать..поэтому ни без крика нам это даётся)
 
16 Янв 2013
55
1
8
#9
даете ребенку баранку пока пристегиваете, садитесь, включаете музыку, подпеваете и пританцовываете за рулем, ребенок смотрит и повторяет, одновременно грызет баранку...:grin:, а если установить на переднее сиденье автокресло, то вообще красота, ребенок смотрит в лобовое окно

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

Это в центральном по губкина,где бывший айшан,тоже там видела кресла недорогие!
Естественно цена этих же кресел в инете будет ещё дешевле..
на сайте вайлдбериз какие то автокресла продают
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#11
Я вот боюсь когда ребёнок на переднем сиденье сидит..
Детки разные,ведут себя по-разному..если истерить начнёт,то будет отвлекать водителя
 
25 Авг 2013
194
0
16
#12
Я вот боюсь когда ребёнок на переднем сиденье сидит..
Детки разные,ведут себя по-разному..если истерить начнёт,то будет отвлекать водителя
мы младшего начинали приучать с заднего сидения, муж за рулем, я рядом садилась с ребенком на заднее сиденье садилась, но он все время плакал и ко мне на руки просился, садилась вперед - орал)) пересадили на первое сиденье и ему понравилось в окно смотреть. привык и теперь и на заднем сидень спокойно ездит. а если водитель один в машине с ребенком, но мне кажется его истерика на переднем сиденье отвлекает гораздо меньше. чем если он на заднем истерить начнет
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#13
Marvel, у нас с рождения в кресле, думала проблем быть не должно, а потом началось. Я с ним сзади всегда сидела, чуть проехали и ко мне руки ноги тянет, выгибается.. переставляли кресло вперед, но меня этот вариант не очень устраивал. Однажды муж забыл кресло переставить, пришлось его одного сзади оставить, сама за руль и в садик, так он сразу такой гордый стал, мол сижу один без мамки - хохяин жизни :grin: Так и привыкли, у всех свои места.
 
13 Фев 2013
27
0
1
#14
я привязывала игрушки на веревочку- погремушки, прорезыватели, всякую занимательную разность. Привязывала к ручке которая под потолком, над окном...надеюсь понятно объяснила. Моих успокаивало.