Где купить детские игрушки

18 Июл 2015
20
0
1
#1
Доброго времени суток, форумчане! Поделитесь советами, какие игрушки покупаете деткам (возраст 5+) ? Также интересно, где в нашем городе можно приобрести качественные игрушки по доступным ценам?
 
#2
Смотря какой пол ребенка и какие мультфильмы смотрит. Лукоморье по Чубынина и чудо остров на Чапаева.
Кстати еще магазин Мегатойс на втором
 
Последнее редактирование:
31 Июл 2015
15
0
1
#6
Лабытнанги. пер. Таежный маг. Вундеркинд. Огромный выбор развивающих игрушек по приемлемым ценам. Своему ребенку покупаем только там
 
26 Сен 2014
33
0
6
#7
Последнее время все развивающие игрушки заказываю детям на ozon.ru.Там значительно дешевле, чем у нас в магазинах, особенно на Lego. Доставляют обычно за 4-5 дней.
 
16 Мар 2011
13
0
1
#8
Конструктор Lego можно приобрести в интернет-магазине toysbrick.ru, доставка в пределах города Салехарда бесплатная. Также в магазине можно приобрести игрушки Лалалупси и Томик.
 
18 Июл 2015
20
0
1
#10
Благодарю всех за информацию. Я тоже время не теряла и активно изучала интернет. Кстати, нашла магазин с низкими ценами www.toy.ru. Скажу больше, уже получили заказ с бесплатной доставкой. Ребенок в восторге, требует продолжения)))
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#11
А я Lego Duplo на wb.ru беру.
Дешевле и выбор хороший.
Серьезно? А я нигде не видела дешевле,чем на тойзбрике.Либо дороже,либо цена одинаковая. Теперь буду смотреть на ВБ:)

---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:14 ----------

Благодарю всех за информацию. Я тоже время не теряла и активно изучала интернет. Кстати, нашла магазин с низкими ценами www.toy.ru. Скажу больше, уже получили заказ с бесплатной доставкой. Ребенок в восторге, требует продолжения)))
Сравнила цены на лего.недавно купили набор из серии Эльфы.Действительно,на той.ру дешевле на 200р.
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#12
Серьезно? А я нигде не видела дешевле,чем на тойзбрике.Либо дороже,либо цена одинаковая. Теперь буду смотреть на ВБ:)

---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:14 ----------


Сравнила цены на лего.недавно купили набор из серии Эльфы.Действительно,на той.ру дешевле на 200р.
У меня ещё и скидка 15 % + постоянные акции.
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#14
Для девочек не смотрела, а вот для сына всегда что-то интересненькое нахожу :)

Напишите пожалуйста адрес сайта тойзбрик ☺
 
11 Дек 2011
48
0
6
#17
На сайте той.ру доставка до Салехарда бесплатная? А то на сайте указано - ЯНАО и Новый Уренгой. Не пойму только в Новый Уренгой бесплатно?