Где купить/заказать шкаф-купе

30 Май 2009
531
3
18
#1
Где купить/заказать шкаф-купе в Схд? Если кто-нибудь оставит отзыв о фирме-продавце - буду благодарна.
Знаю, что была фирма в здании рядом с Запсибом, но щас ее там нет, написано - переехали в здание магазина Авангард у заправки Лукойл. Но на этом здании нет ни вывески, ни объявления. Продавцы из "Авангарда" говорят, что вроде есть мебель на 2 этаже, но никто ничего толком не знает и везде закрыто. Если что - ездили в субботу, обычно магазины по субботам работают, видимо этот не из их числа
 
#2
Не знаю как магазин называется, находится справа от евросмака. В нем есть фирма по изготовлению шкафов купе и кухонь.
 
30 Май 2009
531
3
18
#5
Andrey89, дак вот что-то узнала уже про 3 фирмы, и про все плохие отзывы. Неужели все так плачевно?
 
23 Окт 2009
216
0
16
СССР
#6
7-95-54 - делают мебель (в том числе и шкафы-купе) под Ваш размер, цвет и остальные хотелки.
 
Последнее редактирование:
#7
Заказывал прихожую в Стиль Хаус все хорошо и обслуживание и выбор, а главное доставка не заставила себя долго ждать, но цены на прядок выше чем у конкурентов как мне показалось!!!
 
8 Окт 2010
44
0
6
#11
Мы заказывали в Профиль-плюс. Хорошо сделали, только долго ждали пока доставят. Офис на Республике 51, тел.39189
 
8 Окт 2010
44
0
6
#14
долго это сколько? По чьей вине задержка? Или это было обговорено заранее?
По договору 4 недели на изготовление и доставку. у нас на неделю-полторы больше получилось т.к. при загрузке в Москве разбили зеркало - переделывали.
 
#15
у нас на неделю-полторы больше получилось
Да, сей момент напряг, но в защиту парней можно сказать, что сразу по приходу разбитого зеркала, приехали и поставили шкаф, несмотря на то, что был вечер 30-го декабря.
 
5 Дек 2010
145
0
16
#16
Мы заказывали в Изумрудном. Всё устроило. Единственное, что задержалась доставка в связи с закрытием переправы.