Где купить зап.часть?

11 Сен 2013
107
0
16
#1
Уважаемые форумчане, очень срочно нужно купить "моторчик печки " на Nissan X-Trail T30, подскажите магазины.

Отправлено с Lenovo A526 используя приложение Drahelas.Ru
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#2
"моторчик печки" идет только в коробе (в сборе, с поддоном, ну... раньше шел) т.е. это ооооочень дорого, я ставил моторчик от ваза... да-да, от вазовской шестерки, носил токарю чтобы произвести необходимые операции с валом ротора и ВУАЛЯ!!! быстро и недорого... это если помер моторчик, а если убита "карусель" здесь я не помощник



вспомнил, там еще надо будет из короба старый мотор извлечь (многие говорят что это невозможно), действия такие - просто надо нагреть феном (промышленным, он же строительный) пластиковый короб и моторчик легко выходит, для установки нештатного моторчика надо будет править короб по его форме (к примеру вазовского, при условии установки такового)
дабы не рисковать целостностью ниссановского оборудования, замерьте диаметр мотора и подберите аналог, далее можно действовать по вышеописаному

P.S. при самостоятельных работах, следуя этому совету Вы действуете на свой страх и риск!
при заинтересованности свяжитесь с автором данного поста (растолкую "на пальцах", с посильной помощью)

---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ----------

Ой, оказывается Вы девочка!
 
Последнее редактирование:
11 Сен 2013
107
0
16
#3
Ну да девочка!)))) Большое спасибо,сейчас в Лбт. поеду искать з.части.

Отправлено с Lenovo A526 используя приложение Drahelas.Ru
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#4
раньше, когда у меня приключилась неприятность с моторчиком печки, данный девайс стоил примерно 25 т.р. (в сборе)