Где купить новогоднюю елку подешевле?

30 Ноя 2009
101
0
16
43
#1
Подскажите где можно приобрести Новогоднюю елку метра 1,5 недорого в пределах 2000-3000р
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#2
В лесничестве, 4м. в пределах 400 рублей, живая. На 3000 можно 7 елок купить, на 7 лет хватит.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#5
ул. Грибоедова, 2, оплачиваете в банке в зависимости от высоты елки, едете по указанному адресу, они выдают разрешение на вырубку и потом самостоятельно едете в лес, чтоб её срубить. Где одна, там и две. Думаю, что по одному разрешению можно вырубить штук десять (вырубили увезли домой, разрешение не закрыли и снова в лес ещё за одной). Главное ехать вдвоем, один рулит, а второй с ручкой сидит наготове, вдруг проверка, сразу впишет елку.

т.5-12-49
 
Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#7
На Ямальской напротив ларька где фруктами-овощами торгуют, раньше по крайней мере там брал разрешение на елку
Нету их там сто лет, правильно было сказано ул.Грибаедова, это здание находится за зданием салехардэнэрго, там одно время натариус сидел .
 
23 Окт 2010
892
3
18
#9
а есть такой вариант чтоб в лес не ездить??? может кто-то срубленную продаст :roll: (думала в лесничестве уже срубленные продают :smile:)
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#10
а есть такой вариант чтоб в лес не ездить??? может кто-то срубленную продаст :roll: (думала в лесничестве уже срубленные продают :smile:)
В нормальных городах есть елочные базары, где можно купить елку. Здесь всё наоборот, надо елку, заплати потом ещё съезди и выруби, а если остановят, и елка на 3 см. выше окажется, то вообще пипец будет!
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#11
ул. Грибоедова, 2, оплачиваете в банке в зависимости от высоты елки, едете по указанному адресу, они выдают разрешение на вырубку и потом самостоятельно едете в лес, чтоб её срубить. Где одна, там и две. Думаю, что по одному разрешению можно вырубить штук десять (вырубили увезли домой, разрешение не закрыли и снова в лес ещё за одной). Главное ехать вдвоем, один рулит, а второй с ручкой сидит наготове, вдруг проверка, сразу впишет елку.
т.5-12-49
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1704549&postcount=58
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#17
В чем спалился? Эт же форум, страна советов, а посоветовать можно, что угодно!

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:13 ----------

А мне жалко елки рубить :( Срубил, нарядил и смотришь как дерево медленно уходит, гибнет, засыхает.
Ни за что не куплю настоящую елку.
А я всегда покупал и буду покупать настоящую елку!