Вопрос Где купить обои

24 Авг 2012
393
1
18
Салехард
#1
Где в Салехарде большой выбор обоев ?В Заполярье и Евроремонте ничего для себя не нашла, в "Принципе" пусто, куда еще можно съездить не зря?
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#2
На республике, летом магазин открылся керама..., где евросеть, только с торца, там был хороший выбор, за гостиницей ямал, где контора ермака была, там есть даже натуральные обои:)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#6
Lady Love, я тут тоже обои присматривала...к сожалению выбора нет... единственный магазин центральный в сторону аксарки, там есть, но тоже не очень большой выбор, но я выбрала там купила обои в спальню) а так жду декабря, открытие переправы и в магазин геолог в лабытнанги, надеюсь на него только)

---------- Добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

beka, ой, даже не знала про кераму) надо сгонять туда))

---------- Добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:25 ----------

beka, ой, даже не знала про кераму) надо сгонять туда))
 
24 Авг 2012
393
1
18
Салехард
#7
На республике, летом магазин открылся керама..., где евросеть, только с торца, там был хороший выбор, за гостиницей ямал, где контора ермака была, там есть даже натуральные обои:)
Люди, у меня географический дебилизм. Еще раз разжуйте, где эта Керама. За гостиницей вроде какой-то хозмаг есть, это он? Контора Ермака вроде напротив гостиницы была. Представления не имею, где Евросеть на Республики. Еще какие-нить ориентиры есть? :%)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#8
Люди, у меня географический дебилизм. Еще раз разжуйте, где эта Керама. За гостиницей вроде какой-то хозмаг есть, это он? Контора Ермака вроде напротив гостиницы была. Представления не имею, где Евросеть на Республики. Еще какие-нить ориентиры есть? :%)
Керама в бывшем офисе уралсвязи. По республике. Следующий дом после мегополиса
 
28 Окт 2011
872
1
18
#9
Lady Love, если не ошибаюсь ул. Республики, 78. Там раньше был офис Ростелекома. Вход со двора.
 
#11
Тиккурила на Косомольской; На Подшибякина новый магазин стройматериалов, напротив след. комитета.
:%)А где у нас следственный комитет? Где тиккурила, я слава богу знаю:proehali:, но там же вроде что-то про краски написано. Точно обои есть?
 
#12
Кстати, очень понравился новый Центральный. Очень аккуратно, чисто, светло. Мальчишки молодцы, аж до машины товар донесли.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#17
Новые магазины с хорошим выбором обоев не появились в Салехарде? Может кто недавно покупал? Или лучше с Москвы заказывать?
 
#18
Да опять мы зашли в тупик, когда решили сделать ремонт на кухне, обоев вообще нет нормальных в салехарде, это просто какой то кошмар(((( поедем в лабытки, нашли там три магазина, если что то стоящее отпишусь обязательно)))
 
#20
Купили моющие метровые обои на кухню в лабытках, очень даже ничего +73499252032 г. Лабытнанги, ул. Первомайская, 13 пн-сб 10.00-19.00
вс 10.00-18.00