Вопрос Где купить попугая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Ноя 2011
162
0
16
#1
Где можно купить попугая в Салехарде? Хочется сделать ребенку подарок на НГ.
 
16 Янв 2011
892
0
16
#4
На ул. Грибоедова есть зоомагазинчик хороший, там всегдапопугайчики бывают. Только молоденького выбирайте)
 
16 Янв 2011
892
0
16
#9
Igorek, в Любимце только лучше не берите
Точно. В любимце лучше не брать. Мы взяли там попугайчика, а он у нас первое время вялый был, так я списывала на адаптацию, а потом вобще коньки отбросил. Деньги мне категорически отказались вернуть.
 
#10
Ёлочка, да там достаточно посмотреть как они их держат. И еще есть момент о котором не буду тут писать...просто советую не брать.
 
16 Янв 2011
892
0
16
#12
Где можно купить попугая в Салехарде? Хочется сделать ребенку подарок на НГ.[/QUOTE

Только осторожнее,там и обмануть могут .Мы там купили"Дашу"как нам сказали ,а оказался Даш)))
Чтоб не обманули надо самим занть как различить девочку Дашу от мальчика Даша. И заодно возраст уметь различить.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#13
Точно. В любимце лучше не брать. Мы взяли там попугайчика, а он у нас первое время вялый был, так я списывала на адаптацию, а потом вобще коньки отбросил. Деньги мне категорически отказались вернуть.
Любимец это где?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#14
Чтоб не обманули надо самим занть как различить девочку Дашу от мальчика Даша. И заодно возраст уметь различить.
Может еще ветеринаром заодно стать? Продавец обязан предоставить всю достоверную информацию о предлагаемом товаре.
 
16 Янв 2011
892
0
16
#15
Может еще ветеринаром заодно стать? Продавец обязан предоставить всю достоверную информацию о предлагаемом товаре.
Ну продавец действительно должен знать подобную информацию, но ведь свои знания тоже не помешают если хотите купить и не ошибиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.