Где купить ресивер для Триколора

#3
Все равно. Хочется, конечно, на 2 телевизора, но по большому счету и это все равно. Пока ничего не могу найти. Не знаю куда обращаться.
 
#5
Кто то из форумчан мне триколор устанавливал.. Вроде Sedoi.. как то так.. Кстати, вопрос.. А нельзя ли обменять ресивер триколор на триколор HD? то есть, 8300 на 9303???
 
10 Май 2013
62
0
6
#12
Никогда не понимал, почему все ставят триколор? У меня НТВ Плюс стоит с 2009 года и не жалуюсь. Плачу 89 рублей в месяц за базовый пакет - 160 каналов.
У многих знакомых с триколором постоянно какие то проблемы - то реклама между каналами лезет, то каналы вдруг все пропадают. А самое главное у Триколора нет вменяемой техподдержки, никогда не дозвониться и даже форума нет на официальном сайте....(((....

Не подумайте, что я рекламлю или что то еще, просто непонятна эта массовая мода на триколор...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#13
Никогда не понимал, почему все ставят триколор? У меня НТВ Плюс стоит с 2009 года и не жалуюсь. Плачу 89 рублей в месяц за базовый пакет - 160 каналов.
У многих знакомых с триколором постоянно какие то проблемы - то реклама между каналами лезет, то каналы вдруг все пропадают. А самое главное у Триколора нет вменяемой техподдержки, никогда не дозвониться и даже форума нет на официальном сайте....(((....
Не подумайте, что я рекламлю или что то еще, просто непонятна эта массовая мода на триколор...
крик души?

У трико есть один плюс - это каналы HD которых у НТВ оооочень мало. Про трабылы с затыками трико, согласен, дождь снег и картинка сыпится
 
#14
в Улие у "Хохла" как заходишь налево там по правой стороне будет магазинчик возле Ювелироного...
несколько лет назад купили у них с установкой, когда подошло время поменять поновее, на 2 приемника, оказалось, что у нас чей то старый, из екатеренбурга, долго доказывали, что мы имеем право на скидку "2 приемника в дом" или что-то типа того, будьте внимательны, проверяйте чтобы новая версия приемника
была, проще все узнать на сайте триколора.
 
10 Май 2013
62
0
6
#15
крик души?

У трико есть один плюс - это каналы HD которых у НТВ оооочень мало. Про трабылы с затыками трико, согласен, дождь снег и картинка сыпится
Ну у НТВ Плюс 35 каналов HD...на трико также...никакой разницы...
 

General

Заблокирован
4 Мар 2015
36
0
6
#16
несколько лет назад купили у них с установкой, когда подошло время поменять поновее, на 2 приемника, оказалось, что у нас чей то старый, из екатеренбурга, долго доказывали, что мы имеем право на скидку "2 приемника в дом" или что-то типа того, будьте внимательны, проверяйте чтобы новая версия приемника
была, проще все узнать на сайте триколора.
как это чей то старый, да ещё и из Екатеринбурга :shock: ?
 
#17
Универсал, вот так, пришли установили, а потом выяснилось, что зарегистрирован на какую- то женщину в екатеренбурге за 2 года до того как установили его нам. так нам по телефону триколора объяснили. правда переоформили на нас и с доплатой обменяли на новый.
 

General

Заблокирован
4 Мар 2015
36
0
6
#18
Универсал, вот так, пришли установили, а потом выяснилось, что зарегистрирован на какую- то женщину в екатеренбурге за 2 года до того как установили его нам. так нам по телефону триколора объяснили. правда переоформили на нас и с доплатой обменяли на новый.
Шелна этого не может быть!!! Дилером триколора мы являемся очень давно и регистрируем наших абонентов через специальную программу, поэтому зарегистрировать на кого-то из Екатеринбурга мы никак не могли . По вызовам мы не ходим (пришли установили как вы пишите). Наши будущие абоненты приходят к нам заполняют абонентский договор который мы заносим в базу данных, оригинал договора отправляем в Санкт-Петербург. Скорей всего вы купили комплект у "ГАЗЕТНЫХ УСТАНОВЩИКОВ"