Где купить рыбу?

10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#62
Nady, согласна, есть такие экземпляры.....
а по поводу вылова....сёдня знакомым в пельвож звонили, вроде как планируется в первых числах июня

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ----------

AD, пишу в личку вам свой номер телефона. звякните как вам удобней будет чтобы я подъехала. спасибки
 
30 Май 2011
438
0
16
#73
Други, мож не совсем в тему Но спрошу..._)) В рыбоконсервном магазине как дела с рыбой обстоят и консервами??? Отцу хочу купить сырок в томате, ну нравится он ему и ряпушки вяленой??? Есть там счас в наличии кто был подскажите, а то смотрю в магазинах не густо с этим)) Кто был на днях заранее спасибо заинфу))
 
#75
ksv, консервы вроде были, а вот ряпушку вяленую недавно брали там, выбросили, есть невозможно. Старая, каменная просто, сухая и невкусная.
 
30 Май 2011
438
0
16
#76
ksv, консервы вроде были, а вот ряпушку вяленую недавно брали там, выбросили, есть невозможно. Старая, каменная просто, сухая и невкусная.
Спасибо за инфу буду знать... Отец просто очень любит два этих деликатеса, вот и спрашаю)) Хочется отвезти))

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

А муксуна свежего сейчас не найти?
Счас я думаю свежего прям не найти, только если замороженного подледного...