Где купить шубу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Июл 2010
220
2
18
#1
Подскажите, где в Москве купить хорошую, качественную шубу? Желательно проверенные магазины (сайты этих магазинов). Заранее спасибо.
 
12 Май 2012
146
1
18
#2
только зимний каприз!качество меха лучше не найдете!по ценам дороговато, не стоят шубы таких денег!поэтому советую в схд шубу не брать!за эти деньги можно купить 2!речь о норке!научен горьким опытом!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#3
Подскажите, где в Москве купить хорошую, качественную шубу? Желательно проверенные магазины (сайты этих магазинов). Заранее спасибо.
Магазин Триумф на проспекте Мира,гле то я его уже пиарила.Цены дешевле,чем у конкурентов и качество на высоте.А если хотите дешево,то едьте на Садоводов,это типа рынка.
 
15 Июл 2010
220
2
18
#4
поэтому советую в схд шубу не брать!


Мы не намерены покупать шубку в Салехарде,я и спрашиваю за салоны в Москве!

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------

Магазин Триумф на проспекте Мира,гле то я его уже пиарила.Цены дешевле,чем у конкурентов и качество на высоте.А если хотите дешево,то едьте на Садоводов,это типа рынка.
Хрюшана,мы не преследуем цели купить дешёвку,мы хотим качество!Проверенное качество)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#5
поэтому советую в схд шубу не брать!


Мы не намерены покупать шубку в Салехарде,я и спрашиваю за салоны в Москве!

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------



Хрюшана,мы не преследуем цели купить дешёвку,мы хотим качество!Проверенное качество)
Ну тогда едьте в Триумф,там большой выбор блэкгламы,нафы и скандинавки.
 
15 Июл 2010
220
2
18
#6
Ну тогда едьте в Триумф,там большой выбор блэкгламы,нафы и скандинавки.
Хрюшана, спасибо за информацию! Может вы ещё посоветуете, что, всё-же, лучше- Blackglama, Blacknafa или скандинавка? Я, честно говоря, в мехах вообще не разбираюсь ((
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#7
Хрюшана, спасибо за информацию! Может вы ещё посоветуете, что, всё-же, лучше- Blackglama, Blacknafa или скандинавка? Я, честно говоря, в мехах вообще не разбираюсь ((
Скандинавская дешевле,но качественная.блэкглама и нафа- в основном черного цвета,мех ровный,не длинный.Погуглите в инете,поймете про отличия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.