Где ловить окуня

19 Май 2010
715
0
16
#23
Да..., все хочется и снеж (желательно два) и лодку и мотор, и квадр и трэкол и еще чего нибудь. Поэтому и думаю, что верт, нормальная тема - летает круглый год, проблем с выбором маршрута нет. Правда с нынешним курсом бакинских рублей - дороже квартиры выйдет даже без документов.
По поводу "оштрафуют отберут" - фигня все это. У меня ни на лодку, ни на снеж нет прав, на лодку только судовой билет, без номера. Ни разу не было проблем ни по снегу ни по воде, главное с головой дружить и все норм.
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
#28
вот!)) сразу видно работу сменил!)))) время появилось!))
Ой не сглазь)))

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

The Bug, ага, почувствовал вкус жизни.
Soul, а зимой это когда? Просто в этом году такая неразбериха )))
Ну с такими темпами дай Бог в феврале хоть выехать)))
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#31
Кто-нибудь в курсе до Зеленого Яра можно на машине доехать?
ты бы для начала спросил про толщину льда...
снега мало, морозы большие...
вода стоячая...
сверлить замахаешся

а потом тебя еще вытаскивать:ROFL:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#33
я как бы считаю, что ловить окуня можно где угодно. вопрос только в том, где его поймаешь. до зеленого на машине можно ехать, но опять же вопрос, доедешь ли. на этот вопрос даже самые маститые здесь не ответят.
 
11 Июн 2012
582
1
18
Салехард
#34
Ну хорошо, слушаю предложения куда поехать порыбачить, желательно на окуня. Катравож отпадает, там это стадо оглоделое.
 
6 Янв 2011
859
0
16
#35
Сам ищи озера. На форуме практически у каждого есть свои конспиративные озера с рыбой.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#37
21 Окт 2010
5,512
0
36
#38
Конспираторы, вы когда рыбу вживую то видели? Раньше каждые выходные тут сабантуй был, а сейчас все по норам, никто не ездит никуда.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
14 Фев 2013
167
1
18
#39
я как бы считаю, что ловить окуня можно где угодно. вопрос только в том, где его поймаешь. до зеленого на машине можно ехать, но опять же вопрос, доедешь ли. на этот вопрос даже самые маститые здесь не ответят.
Что кто то до зеленого на машине доезжал? Зеленый Яр который?
 
#40
Что кто то до зеленого на машине доезжал? Зеленый Яр который?
Да то же есть такой интерес? но я так понимаю тут все молчат посколку одному сказал там будет толпа... Ну можете в личку написать ответ)))