Где лучше заказать пластиковые окна

13 Авг 2009
2,119
0
36
#21
Тоже открытый вопрос... На удаче второй окна рехау продают, взяли размеры, сказали что посчитают и перезвонят завтра. 2-й месяц пошел. По Чубынина которые - за одно окно (1700х1700) насчитали 54 000р.
Есть еще варианты, или, придётся везти с МосковнИ? :(
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#22
Сияние, Я бы посоветовал в Профиль Плюс обратиться (второй этаж бывшей музшколы напротив Ледового). Они работают с профилями Века.
Те у которых "производство" в Схд какчество мягко говоря гавёное.
А чой-то говёное? Я ставила "Профиль +" какого-то премиум класса с тройным стеклом,за 8 лет до сих пор претензий нет.
 
Последнее редактирование:
#23
Derbi, Ещё раз прочитайте моё сообщение и подумайте куда я предлагал обратиться.
У профиль+ производства в схд нет.
PS тройное стекло это с наших широтах стандарт. Значение имеет толщина пакета, качество профиля и фурнитуры.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#24
Derbi, Ещё раз прочитайте моё сообщение и подумайте, куда я предлагал обратиться.
У профиль+ производства в схд нет.
PS тройное стекло это с наших широтах стандарт. Значение имеет толщина пакета, качество профиля и фурнитуры.
Вот и пейшите сразу расставляя знаки препинания.А если рождённому в СССР украинцу в школе не вдолбили,тогда определяйте по звучанию.
Сияние, Я бы посоветовал в Профиль Плюс обратиться (второй этаж бывшей музшколы напротив Ледового). Они работают с профилями Века.
А те, у которых "производство" в Схд, какчество мягко говоря гавёное.
.
 
Последнее редактирование:
#25
[OFF]Derbi, Родился я в Салехарде, в 1976 году. А украинских кровей во мне нет, что выдаёт в вас любителя фантазировать/домысливать и выдавать фантазии за истину.
Смысл моего поста с запятыми абсолютно не поменялся )))
Чего такие злые с утра, ПМС ? )) Я заметьте не утверждаю, как вы о национальности, а только предполагаю )))[/OFF]

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

PS профиль очень советую Века или Рехау, переделка после промерзающих профилей и невозможности нормально отрегулировать створки обойдётся дороже и хлопотнее.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#26
[OFF]Derbi, Родился я в Салехарде, в 1976 году. А украинских кровей во мне нет, что выдаёт в вас любителя фантазировать/домысливать и выдавать фантазии за истину.
Смысл моего поста с запятыми абсолютно не поменялся )))
Чего такие злые с утра, ПМС ? )) Я заметьте не утверждаю, как вы о национальности, а только предполагаю )))
Уси-пуси...просто читала ваши сообщения на украинском.И ещё,- не надо проецировать своё эмоциональное состояние на меня:smile:
 
#27
Вообщем, заказала я окошко, пока одно, сыну в комнату. Стиль-Окна, Века. Две недели будут делать и потом как дорога встанет. Всё рассказали, показали, нюансы всякие. Обошлось мне в 21 штуку с гаком плюс монтажная пена, она идет отдельно, ну там рублей 500. 3-хстекольное, со всеми прибамбахами, утяжками, косяками, москитной сеткой и тд и тп. Буду ждать...
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#28
Вообщем, заказала я окошко, пока одно, сыну в комнату. Стиль-Окна, Века. Две недели будут делать и потом как дорога встанет. Всё рассказали, показали, нюансы всякие. Обошлось мне в 21 штуку с гаком плюс монтажная пена, она идет отдельно, ну там рублей 500. 3-хстекольное, со всеми прибамбахами, утяжками, косяками, москитной сеткой и тд и тп. Буду ждать...
две недели назад заказал в Профиле. Привезли через 2 дня, за 4 часа поставили. Обошлось со всем, всем, всем - 16000 (попали под сезонную скидку 20%)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#30
две недели назад заказал в Профиле. Привезли через 2 дня, за 4 часа поставили. Обошлось со всем, всем, всем - 16000 (попали под сезонную скидку 20%)
Нормальные скидки.Я за шесть окон помню отдала 95 тысяч,и окна не маленькие(примерно 8 лет назад).надо ещё в ванную окошко поставить,что бы сырость не скапливалась.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#35
Сияние, это вот эта контора (в личке)
Я бы посоветовал в Профиль Плюс обратиться (второй этаж бывшей музшколы напротив Ледового). Они работают с профилями Века.
У профиль+ производства в схд нет.
Пока чуть больше двух недель (эксплуатация маленькая), но не потеют, не замерзают, под подоконником не дует. Вроде все норм)
ПС: Удивлен, но привезли на третий день)
ПС1: окна Veka
ПС2: у них есть технология установки окон в мороз (продаван объяснял, что типа надувают какую-то хрень со стороны улицы, и получается типа "защита" от мороза. т.о. образом пена нормально "раздувается") И типа только они тут так делают (не знаю не проверял. когда устанавливали был еще не большой мороз)
 
Последнее редактирование:
13 Авг 2009
2,119
0
36
#37
Зашел в профиль плюс. В кабинете женщина (бухгалтер) и парень молодой (продавайка).
Я - здрасти, окна надоть!
П - здрасти, сколько?
Я - 5 штук, размеры столько на столько.
П (записывает) - программа посчитает, я вам после обеда позвоню.
И все, типа - давай, до свидания!
Стою невкуривая... ни профиль, ни стеклопакт, фурнитуру - ниче не спросили... мож у них одна только...? Спрашиваю:
Я - а профиль какой?
Ж - тройка у нас или пятерка. Вам куда окна?
Я - домой
Ж - тогда тройка лучше - она дешевле.
Я - тройка это что? Какая фирма? Какая линейка? Какая ширина профиля? Есть усилитель?
Ж - я вообще бухгалтер, я ничо этого не знаю.
Я - а фурнитура какая?
П и Ж (глядя на окно хором) - белая! Какую на заводе ставят та и будет.

После обеда озвучили цену. На 30-50% дороже "земных"... в принципе, можно было бы и раскошелиться, тем более что в стоимость входит доставка "прям до дома", и в договоре обещали прям сроки проставить, если бы не 2 "но":
1. Полное незнание менеджером своего товара, от чего складывается впечатление лавочки/шарашки.
И если с первым "но" можно смириться, то:
2. Мне никак не смогли объяснить про гарантию и про монтаж. Кто и как делает монтаж и сколько стоит монтаж.
- Около 4000 за окно, где-то. Я не знаю, это с монтажниками надо разговаривать.
- а у вас это не одна организация? А гарантия на монтаж не ваша? А как неправильную установку отличить от заводского брака в таком случае?
- я не знаю. Разговаривайте с начальником, но его сейчас нет.

Все субъективно, не принимать как руководство. Но мне, ИМХО, с ними не по пути(
 
#38
kim, ну да, странно как-то. Я вообще позвонила в начале, девушка оч подробно всё рассказала, на следующий день пришел мужик, измерил, поковырял, снова рассказал что и как и зачем... Потом вчера пришла к ним в контору, заключила договор, объяснили все нюансы, заставили внимательно прочитать договор, обратили внимание, что какие-то услуги отдельно, показали какое окно будет стоять, из чего, даже дали пощупать - у них там образцы стоят.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#39
Вместе с тем, в "профиле" мне лично все наглядно показали (фотки, окно "дали пощупать"), на все вопросы ответили (профиль, стекла, марка, сроки, технология установки). Правда был мужик (женщин в кабинете не было)
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#40
Все субъективно, не принимать как руководство. Но мне, ИМХО, с ними не по пути(
Дык там возле тебя (неудача-2) таджики имеются, они блин и поставят тебе окна!
Профиль у них ВЕКА, можно и другой.
Цену они прикинуть и тут могут, но более точную от производителя (вроде как в Москве делают, точно не могу подтвердить)
тёще на лоджию заказал окно....придёт недельки через три могу показать..., ну и с таджиком свести!

ЗЫ; три года назад у них заказывал ворота. по ценам дешевле , чем у других в Салехарде. Немного со сроками накосячили, но в тот год РЖД чудило, у меня всё с большой задержкой шло.... (не совсем их косяк)
мотор к воротам не хотел программироваться, отправили обратно. Пришёл другой, ценник не увеличили.
Бригада монтажников у них есть, платил в кассу ("левых" денег без чека не просили). Возможно тебе не повезло.... нарвался у них на критические дни....