Где лучше нарастить ресницы?

12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
#1
Девочки!
Хочу нарастить себе реснички, пореснично, хорошими материалами (норка) и чтоб мастер бы профи, а не начинающий.
К кому лучше обратиться?
 
13 Фев 2012
310
0
16
#2
Один раз всего наращивала и больше желания нет. Мастер был на втором отделении взрослая женщина вроде как с опытом. первый день еще нормально но на второй я начала чувствовать клей на глазах, да и сам факт что умываться нужно только салфетками типа чтоб они не отпали мне вообще был не по душе проходила 5 дней и поехала снимать потом неделю краситься не могла веки опхли. и хорошо что быстро сняла свои практически все сохранила. Так что идите только в салон там хоть гарантии есть. с меня женщина взяла 3000 а качество было максимум на 1000. Вон студия есть Саши какого то фамилию не помню
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#3
В жизни не наращу больше, наращивала в интегри!Нарастили нормально, но потом я ходила без ресниц! Когда сняли нарощенные, моих совсем не было(((((((отращивала 3 месяца((((( Вообще по-хорошему, если наростить, то ходить не более 2-х недель. В интегри хорошо делают, подруга похвалила имидж-мастер
 
12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
#4
Блин, ну вы меня прям расстроили... Неужели свои ресницы так страдают?? Как же их постоянно девчонки носят?...
 
13 Фев 2012
310
0
16
#5
Мне вот тоже интересно это всех так принуждали салфеточкой влажной умываться и не в коем случаи не мочить и голову мыть не попадая на глаза?
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#6
Мне вот тоже интересно это всех так принуждали салфеточкой влажной умываться и не в коем случаи не мочить и голову мыть не попадая на глаза?
Да конечно, там же клей, при контакте с водой клей начинает размокать и начинает щипать:cry: + реснички отклеиваются+там в ресничках скапливается всякая грязь и пыль((((
 
13 Фев 2012
310
0
16
#8
Короче милая Юла84 каждый учится на своих ошибках но мы тебе советуем, тебе самой потом эти ресницы не милы будут. Хотя мне тоже так говорили я не поверила. Ищи там где дороже всего делаю и с гарантиями по салонам отзвонись
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#9
2 раза наращивала на время отдыха на море. Постепенно ресницы отваливаются вместе со своими. Так вот после того, как я сняла все ресницы, вместо моих нормальных по длине торчали какие-то коротышки. Мне кажется, что с тех пор у меня свои ресницы плохо расти стали((( Больше я не хочу наращивать, что ресницы, что ногти.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#10
Наращивала однажды, ни за что не повторю эту ерунду. Да, красиво (но ненадолго), да, можно не краситься, НО после снятия свои ресницы страдают однозначно, это первое, второе - не умыться нормально!!! Я когда через 2 недели сняла их, я поняла - какое счастье стоять под душем и лить воду себе на голову, не боясь, что чего-то отвалится :grin:
 
Последнее редактирование:
8 Авг 2012
6,267
0
36
#11
Юла 84, есть средства очень хорошие для роста ресничек, надо только получше покапаться в инете или спросить, там баночка стоит около 5 т.р, но эффект будет классный!Я вот тоже хочу в отпуске преобрести сие средство

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:14 ----------

Наращивала однажды, ни за что не повторю эту ерунду. Да, красиво (но ненадолго), да, можно не краситься, НО после снятия свои ресницы страдают однозначно, это первое, второе - не умыться нормально!!! Я когда через 2 недели сняла их, я поняла - какое счастье стоять под душем и лить воду себе на голову, но боясь, что чего-то отвалится :grin:
это у всех так:grin:, кажется, что глаза не мыл целую вечность:grin::grin::grin:
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#12
Юла84, вы вот подняли несколько тем по ресницам, там в какой-то теме есть и мой ОООчень положительный отзыв. Потому что писала я его сразу после наращивания! Красота! Проблемы и дискомфорт начались позднее.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#13
Юла84, хочу посоветовать воспользоваться средством для роста ресниц MD Lash factor. Эффект потрясающий! И это будут ТВОИ ресницы.
Цена правда не маленькая (ок.4т.р +-), не знаю сколько стОит наращивание, думаю что сопоставимо...
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#14
Юла84, хочу посоветовать воспользоваться средством для роста ресниц MD Lash factor. Эффект потрясающий! И это будут ТВОИ ресницы.
Цена правда не маленькая (ок.4т.р +-), не знаю сколько стОит наращивание, думаю что сопоставимо...
А Вы где приобретали не подскажите????
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#15
я покупаю уходовую проф. косметику Натура Биссе на сайте bebox.ru, видела там это средство для роста ресниц. Сайту доверяю.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#16
Мне привозили из Москвы сперва, потом из Тюмени (подсела я на него, не могу уже обойтись)))...
На оф сайте вроде есть адреса салонов, где этим средством торгуют.
И в группе вконтакте есть такая инфа. Есть возможность и по интернету наверное заказать.
 
12 Сен 2012
71
0
6
Тундра
#18
Я вроде нашла мастера Алла, тема у нее есть? Кто делала у нее? Что за 3D наращивание? вот ее тема https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=35513&highlight=%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%86

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ----------

Юла84, хочу посоветовать воспользоваться средством для роста ресниц MD Lash factor. Эффект потрясающий! И это будут ТВОИ ресницы.
Цена правда не маленькая (ок.4т.р +-), не знаю сколько стОит наращивание, думаю что сопоставимо...

Даже такими средствами не достичь такого эффекта как у нарощенных ресниц.
Просто красить их ежедневно мне уже поднадоело...
Но я эту инфу буду знать, спасибо! Если захочу вернуться к натурель эффекту, обязательно воспользуюсь, спасибо!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#20
Элеонора, а средство гормональное? я покупала в инете за 1150р, не помню название, но там целый сайт,ему посвященный.