Где могут закачать азот в пневмосистему?

#5
А зачем азот в пневму закачивать?
в пневме приоритетно что б не было влаги, для этого и азот

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

Какое давление надо?

Отправлено с Redmi 3 используя приложение Drahelas.Ru
12-15
 
27 Дек 2011
313
0
16
#9
это на прадо 150, но плевам это или нет не знаю
Мне скажем "не совсем плевам" так как у меня тот же вопрос насущный, т.к. у меня та же система. Но другой вопрос, от куда там азот взялся? Подъезжал в "гаражи администрации" там мне тоже начали рассказывать про азот, но вопрос в том, что азот заморозил бы эту систему намертво. В KDSS закачивается масло, но проблема в том самом насосе высокого давления которых в салехарде нет, а если и у кого то найдется, то придется "колхозить" переходники для подключения к системе. В общем у меня та же проблема поэтому жду зимника и еду в Сургут к официалам, может рискну в Н.Уренгой.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#10
Давление не большое, но у нас не найти азот, возит один человек но ценник на него не гуманный, около 4 килорублей за баллон +еще сам баллон.
азот заморозил бы эту систему намертво
вот тут не соглашусь =) гозообразный азот ничего замораживать не будет. в жидкой фазе - да, будет кипеть при темепратуре ~ -200 С
 
27 Дек 2011
313
0
16
#12
Если бы мне сказали, что привести в норму эту систему будет стоить 4 т.р. я бы первый побежал к это хорошему человеку и долго говорил спасибо.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#13
Узнавайте где нибудь в карьерах 14-18 км в сторону Бованеково там ещё вроде эксплуатируют Белазы у них подвеска азотом прокачивается
 
27 Дек 2011
313
0
16
#14
Боюсь соединения БеЛАЗа и моей шушлайки не совсем одинаковы :lol: Но за совет спасибо. Хотя даже не представляю как ехать в Бованенково.
 
5 Май 2011
115
0
16
#16
Давление не большое, но у нас не найти азот, возит один человек но ценник на него не гуманный, около 4 килорублей за баллон +еще сам баллон.
вот тут не соглашусь =) гозообразный азот ничего замораживать не будет. в жидкой фазе - да, будет кипеть при темепратуре ~ -200 С
У нас в наличии есть азот болонный вот ток цену счас не скажу если интересно звоните 8909195460пять по поводу белазов все онисчас качаться обычным воздухом хотя по мануала должны азотом накачаная стойка азотом намного меньше греется чем накачаная воздухом на одном белазе мы пробили стойку перебрали ее и закачали типа азотом ( на самом деле был воздух ) так вот после езды та которая с азотом рука терпит ну а там где воздух кинутые снег почти в пар превращается а на белазах отьездил не мало .азотом качают для того чтоб охлаждение было плюс он сухой не имеет конденсата . Еси что у нас имеются все газы углекислый аргон аргоновая смесь ацетелен кислород азот
 
Последнее редактирование: