Где можно закачать карту Украины навител?

#2
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#4
за копеечную стоимость Навитела и карт для него, стоит ли мучиться?
Купив однажды уже пользуюсь лет пять, сменил несколько смартфонов.
Также купил автонавигатор с Навителом и не парюсь.

Навител лучше иметь оффициальный.

А вот для автонавигатора сложнее.
Если вы купили откровенно китайский хлам, то там могут быть проблемы.
Если с глупусти купили автонавигатор с Ситигид (для которого есть офф версия Навитела), то проще. Но все равно танцы с бубном.

Для автонавигаторов НЕ купить офф Навител. ТОЛЬКО с самим навигатором....
 
#6
Для автонавигаторов НЕ купить офф Навител. ТОЛЬКО с самим навигатором....
я брал навигатор с картами сразу офф...
карта только России была, а щас мне надо еще карту Украины, что для этого надо?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#11
Сначала зарегестрируйтесь на сайте Навитела, скачайте и установите последнюю версию Навител для вашего автонавигатора.
Дальше либо искать не жадный ключ для карты Украины, либо (что намного лучше), купить на сайте Навитель офф ключ для карты Украины.И не будете иметь проблем в дальнейшем при обновлении версии Навитела и карт.
Бывают также акции, что можно купить и Украины и еще несколько республик.
Стоимость не так уж велика, тем более за хорошую вешь.
 
3 Фев 2012
168
0
16
Харп
#12
не знаю точно не помню.. помойму 5.03

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

koxuncik,л.с
В начале года качал
Navitel_5.0.3.70_WM_for_CE+all_maps_Q3-2011.
Украина там есть. Если надо - дам без проблем. В Салехард поеду в среду. Лицензионный ключ (.txt) у тебя должен быть в папке с навителом, так что ничего покупать не надо. Просто в папку с заново установленным Навителом закидываешь старый ключ.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#13
вообще то на разные карты разные ключи и при покупке офф они обьединяются самим Навителом.
Два файла ключа не может быть в папке.

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

и актуальная версия Навитела сейчас 5.1.48
 
3 Фев 2012
168
0
16
Харп
#14
вообще то на разные карты разные ключи и при покупке офф они обьединяются самим Навителом.
Два файла ключа не может быть в папке.

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

и актуальная версия Навитела сейчас 5.1.48
Я имею в виду, если ставишь новую версию не офф, то сарый ключ копируешь и вставляешь в новую версию. И все путем.
Какая версия актуальна - я знаю. Просто что у меня есть - тем могу поделиться.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#15
У него офф ключ на Россию, и если поставить нежадный ключ от Украины, но и будет только Украина.
Ключ идет НА карту, а не на программу.
Ну и часто ключики на новые версии карт еще поискать надо...
Я не против пиратства (относительно продуктов MS), но в данном случае гемора меньше с лицензией.

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

Для информации!!!

Только в период с 5 мая по 1 июля 2012 года, у пользователей смартфонов и планшетов на базе Android, Windows Mobile, Bada и Symbian есть уникальная возможность купить лицензионный ключ на специальный комплект НАВИТЕЛ НАВИГАТОР, включающий высокодетализированные карты Украины, Польши и Республики Беларусь, а также обзорную карту всей Европы — по невероятно низкой цене: всего 1750 рублей.

Пользователи, уже имеющие лицензию на программу НАВИТЕЛ НАВИГАТОР (с картой России, или любой другой страны) могут купить дополнительный комплект карт Украины, Польши и Беларуси, плюс обзорная карта всей Европы — по специальной цене: всего 1190 рублей, и добавить приобретенные карты в свое навигационное устройство (смартфон, планшет или автонавигатор).

И за такие деньги стоит заморачиваться????

ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО...
Вышла новая версия Навитела 5.5.182 (пока под Андроид, но скоро и для автонавигаторов).
И вышла НОВАЯ карта России, от 22 июня !!
А также последние карты Украины от 22 февраля...(которые работают с версиями не ниже 5.1 !).
Думайте сами, решайте сами-купить или не купить...;)))
 
3 Фев 2012
168
0
16
Харп
#16
У него офф ключ на Россию, и если поставить нежадный ключ от Украины, но и будет только Украина.
Ключ идет НА карту, а не на программу.
Ну и часто ключики на новые версии карт еще поискать надо...
Я не против пиратства (относительно продуктов MS), но в данном случае гемора меньше с лицензией.

---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

Для информации!!!

Только в период с 5 мая по 1 июля 2012 года, у пользователей смартфонов и планшетов на базе Android, Windows Mobile, Bada и Symbian есть уникальная возможность купить лицензионный ключ на специальный комплект НАВИТЕЛ НАВИГАТОР, включающий высокодетализированные карты Украины, Польши и Республики Беларусь, а также обзорную карту всей Европы — по невероятно низкой цене: всего 1750 рублей.

Пользователи, уже имеющие лицензию на программу НАВИТЕЛ НАВИГАТОР (с картой России, или любой другой страны) могут купить дополнительный комплект карт Украины, Польши и Беларуси, плюс обзорная карта всей Европы — по специальной цене: всего 1190 рублей, и добавить приобретенные карты в свое навигационное устройство (смартфон, планшет или автонавигатор).

И за такие деньги стоит заморачиваться????

ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО...
Вышла новая версия Навитела 5.5.182 (пока под Андроид, но скоро и для автонавигаторов).
И вышла НОВАЯ карта России, от 22 июня !!
А также последние карты Украины от 22 февраля...(которые работают с версиями не ниже 5.1 !).
Думайте сами, решайте сами-купить или не купить...;)))
Мил человек, ты в Айгоу тоже такой же дока?)))
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#17
Это не дока, это информация с сайта Навител.
IGO мне в Росиии и даром не нужна.
А за бугор я не езжу.
Только я не понял-вам то что?
Я обращался к топикстартеру.
 
#18
Laz, топикстартер уже при картах
я всё залил ему
а если покупать лиц.ключи-разориться можно
и много ли Вы сами лицензий покупаете?
наверно весь софт на компьютере купленый с лицензиями???
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#19
Ох не хочется разводить флейм.

Вы не внимательно читали мои посты.
Там написано о моем отношении к лицензиям продукта MS и этого продукта.
Программы для WinMob в свое время были некоторые куплены, которые часто обновлялись, были нужны и стоили не дорого. Также есть и под Андроид.
В данном случае мне важнее актуальные карты и версия ПО Навител, чем потеря из кошелька чуть более штуки рублей. Причем актуальность эта навсегда.
И это проще, чем искать актуальные не жадные ключи.
 
3 Фев 2012
168
0
16
Харп
#20
Это не дока, это информация с сайта Навител.
IGO мне в Росиии и даром не нужна.
А за бугор я не езжу.
Только я не понял-вам то что?
Я обращался к топикстартеру.
Да просто спросил. Чё сразу ощетинился-то?
Я вот часто езжу за бугор, поэтому консультация нужна была.
Да ладно...