Где можно купить капсульный кофе?

25 Дек 2013
118
0
16
#4
Легче заказать на сайте www.dolce-gusto.ru Тем более, что сроки доставки около недели (причем они строго выдерживаются!) и стоимость доставки любой партии - всего 600 р. по указанному адресу в Салехарде.
А так еще продавали в Техно-Видео
 
14 Мар 2011
974
34
28
#5
Легче заказать на сайте www.dolce-gusto.ru Тем более, что сроки доставки около недели (причем они строго выдерживаются!) и стоимость доставки любой партии - всего 600 р. по указанному адресу в Салехарде.
А так еще продавали в Техно-Видео
а от 3 тыс. в этом инет-магазине кажется доставка должна быть бесплатной, а еще и бонусы начисляются
 
#6
Bastet, вне зависимости от стоимости заказа доставка на сайте 600 руб. в наш город, я узнавала. Спасибо за информацию, поищу в указанных магазинах.
 
25 Дек 2013
118
0
16
#7
а от 3 тыс. в этом инет-магазине кажется доставка должна быть бесплатной, а еще и бонусы начисляются
бесплатной доставки нет (по крайней мере ни разу не было и при заказах на 6 т.р. и на 10 т.р.). А бонусы начисляются только при покупке самой кофе-машины, так что тоже невесело. Но цены гуманные по сравнению с Салехардскими магазинами и выбор полноценный, а еще могут подарочек подкинуть в виде коробочки кофе, но тоже всего пару раз было
 
#8
Посетив магазины, выяснила, в Евросмаке данной марки кофе нет, есть другой, кажется Nespresso. В Технорае коробочка за 500 рублей, даже покупать не стала, цены у нас действительно бешенные. В итоге заказала на сайте) А вообще можно при желании заказывать совместно с кем-то и доставку делить пополам, для выгоды.
 
14 Мар 2011
974
34
28
#11
Посетив магазины, выяснила, в Евросмаке данной марки кофе нет, есть другой, кажется Nespresso. В Технорае коробочка за 500 рублей, даже покупать не стала, цены у нас действительно бешенные. В итоге заказала на сайте) А вообще можно при желании заказывать совместно с кем-то и доставку делить пополам, для выгоды.
В таком случае, если будите заказывать с официального сайта капсулы, меня берите в долю по доставке.
 
#14
Bastet, сейчас заказ сделан уже, на будущее буду иметь ввиду вас, заказала 11 коробочек разного кофе.
Вчера заходил в техновидео что по ул.чубынина-там планируется закрытие магазина,коробочка капсульного кофе стоит в пределах 250 р
 
14 Мар 2011
974
34
28
#15
Вчера заходил в техновидео что по ул.чубынина-там планируется закрытие магазина,коробочка капсульного кофе стоит в пределах 250 р
Спасибо огромное за наводку. :) поеду за кофе.

---------- Добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:44 ----------

Bastet, сейчас заказ сделан уже, на будущее буду иметь ввиду вас, заказала 11 коробочек разного кофе.

:) если по одной каждого вкуса, то самый любимый закончится скоро :) так что жду приглашения :)
 
28 Сен 2012
393
0
16
Салехард
#18
У меня дома лежат спросом не пользуются: 2 коробки Эспрессо-Бариста, мне его в акцию бесплатно прислали, одна коробка даже не распечатана. И еще по 1 коробке Эспрессо-карамель и Латте-Макиато-Ваниль, но там по пол-коробки, все отдам бесплатно любителю. Но сразу предупреждаю срок годности у этих в следующем месяце уже кончается, у баристы до февраля еще.
 
#20
MonAmour, Bastet, и другие желающие заказать кофе марки Долче Густо, приглашаю вас закупиться, стоимость доставки разделим пополам.