Вопрос Где можно напечатать качественно фото?

30 Дек 2010
186
0
16
#1
Столкнулась с проблемой, хочу напечатать очень много фотографий, цена на Чубынина 12 и качество меня убили. Стоит дорого от 10 руб, качество близко к нулю, с зеркального фотика абсолютно не та цветовая гамма, лица все серые, коричневые оттенки стали красными. Жаль что там не посмотрела, потратила 300 руб за 30 фоток, я бы даже забирать не стала. Сзади на снимках нет инфотмации, обычно при качественной печати там есть строка с отметкой о дате фото и номером.

Где можно не разорившись напечатать качественно около 1000 фотографий?
 
30 Дек 2010
186
0
16
#3
КонФетка, не в Салехарде
Спасибо за ссылку, а лично вы пользовались их услугами. Я пока даже понять не могу как с ними сотрудничать, но думаю попробовать стоит. Цена очень радует. Волнует только качество и надежность.
 
#4
КонФетка, Я обычно обращаюсь на Матросова... Рядом с Запсибкомбанком здание, там еще солярий на 1 этаже. А на втором - фотограф.. Попробуй к нему подойти, сговориться...
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#7
Спасибо за ссылку, а лично вы пользовались их услугами. Я пока даже понять не могу как с ними сотрудничать, но думаю попробовать стоит. Цена очень радует. Волнует только качество и надежность.
да, пользовалась. Качество очень даже.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#8
А то у меня нет цветного принтера. Чтобы это была качественная лазерная печать надо очень много денег потратить, плюс расходные материалы.
купить очень хороший струйник не так дорого можно очень легко и радоваться качеством

з.Ы. дешего-лазерно-качествено вещи впринципе не совместимые и позволить себе могут только больнфе с очень широким кошелем, а для простых смертных нормальный эпсон или хп самое то

з.Ы.ы. еще не видел в схд салоны которые на лазерных принтерах шлепали фоты, везде струйники
 
30 Дек 2010
186
0
16
#11
купить очень хороший струйник не так дорого можно очень легко и радоваться качеством

з.Ы. дешего-лазерно-качествено вещи впринципе не совместимые и позволить себе могут только больнфе с очень широким кошелем, а для простых смертных нормальный эпсон или хп самое то

з.Ы.ы. еще не видел в схд салоны которые на лазерных принтерах шлепали фоты, везде струйники
У меня эпсон, качество меня не радует, бумагу здесь можно купить только за дорого, краска заканчивается супер быстро, стоимость краски в салехарде около 3 тыс, был Канон он мне больше нравился, сломался, проблемы те же дорогая краска, надо часто покупать. Бесперебойная подача краски тоже дело не дешевое, да и не больно удобно, по крайней мере мне не нравится, площадь не позволяет. Печатает домашний принтер очень долго, даже двести фото я буду печатать около недели, а у меня двое детей, я не могу сидеть и только этим заниматься.

В отпуске я напечатаю в крайнем случае дешево и качественно и на лазерном принтере.

КонФетка, Видать фотографии в выпускной альбом???:razz:
Мой выпускной давно прошел, хочу напечатать много семейных фото, а то руки раньше не доходили.

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------

а где ссылка? :) Или уже отредактировали сообщение? ;)
Отправила в ЛС.
 
#12
Столкнулась с проблемой, хочу напечатать очень много фотографий, цена на Чубынина 12 и качество меня убили. Стоит дорого от 10 руб, качество близко к нулю, с зеркального фотика абсолютно не та цветовая гамма, лица все серые, коричневые оттенки стали красными. Жаль что там не посмотрела, потратила 300 руб за 30 фоток, я бы даже забирать не стала. Сзади на снимках нет инфотмации, обычно при качественной печати там есть строка с отметкой о дате фото и номером.

Где можно не разорившись напечатать качественно около 1000 фотографий?
нетпринт.ру
3.39 стоимость одной фотки + 100 руб за доставку по почте (не зависимо отколичества фотографий)... в итоге печатая 100 фоток средняя стоимость получается 4.39 руб.. при отличном качестве... там же заказываю постеры, фотокниги и т.п....

http://www.netprint.ru/ru/542/
 
Последнее редактирование:
#14
Ой ли?
Печатаю в "гаражах напротив милиции".
качество полностью устраивает... печатаю там не первый год... не какой разницы между фотоцентром с гаражей и нетпринтом в качестве не увидел кроме ценника (фотоцентр проигрывает в этом плане в 2,5 раза)....
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#15
качество полностью устраивает... печатаю там не первый год... не какой разницы между фотоцентром с гаражей и нетпринтом в качестве не увидел кроме ценника (фотоцентр проигрывает в этом плане в 2,5 раза)...
Руки бы нетпринтщикам оторвал за желтизну и мутный неконтраст.