Где можно обрезать и подшить ковер

13 Окт 2012
108
0
16
#1
Подскажите пожалуйста где в Салехарде можно обрезать по кругу (укоротить) ковер и подшить его. Очень надо, заранее благодарна за помощь.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#3
В Центральном, который на выезде из города по дороге на Аксарку, на 2 этаже режут и подшивают недорого.
 
13 Окт 2012
108
0
16
#4
Спасибо большое, вч узнавала, может кому тоже понадобится подшивают в Заполярье (только у них на данный момент нитка только желтая), так же в Строймире на Подшибякина подошьют, а вот тепер проблема кто сможет обрезать по кругу (укоротить) ..Никто не решается..Может все же кто нибудь делает?

---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:10 ----------

В Центральном, который на выезде из города по дороге на Аксарку, на 2 этаже режут и подшивают недорого.
Спасибо, в Центральном сказали по кругу не обрежут..у них машинка слабая..только дорожки обрезает:-(
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#5
tanitani,знакомые обрезали и подшивали в Центральном, о котором я выше написал. Я тоже планирую обрезать там же.

---------- Добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:13 ----------

у них машинка слабая..только дорожки обрезает
Ясно, значит и мой не смогут обрезать :(
 
13 Окт 2012
108
0
16
#6
Значит надо ехать в Центральный (на выезде который) и просить..может все таки смогут по кругу обрезать.
MaXim , a у вас тоже круглый ковер? Просто с круглым проблематичнее..

---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:17 ----------

Вот вот, ну может все же попробую заехать еще раз поговорить...А в Строймире парни сказали ,что у них смогут их роботяги , но только не ручаются , что ровно..