Салехард Где найти СИЛЬНОГО преподавателя по английскому в СХД?

#1
Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, очень сильного преподавателя по английскому. По времени есть два года, но рывок в обучении нужен существенный. Акцент на лексику и говорение.

Не из канадки, не из Еврошколы, не Кхан.

Спасайте, форумчане))
 
16 Окт 2011
505
1
18
#3
Уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, очень сильного преподавателя по английскому. По времени есть два года, но рывок в обучении нужен существенный. Акцент на лексику и говорение.

Не из канадки, не из Еврошколы, не Кхан.

Спасайте, форумчане))
А чем не устроили те кого Вы перечислили?
 
16 Окт 2011
505
1
18
#5
Вероятнее всего, уровнем профессионализма. К сожалению, это правда - найти сильного преподавателя английского в Салехарде - очень сложно...
По каким критериям и кем в данном случае оценивается профессионализм ?
 
22 Авг 2014
16
0
1
#6
По каким критериям и кем в данном случае оценивается профессионализм ?
Как работодатель я бы оценивала по следующим критериям:
- общий уровень владения языком, подтвержденный междунароным сертификатом
- опыт использования языка в реальном обещении
- умение просто и понятно объяснять грамматику
- умение подобрать максимально эффективные способы обучения для конкретного студента / группы
- знакомство с разнообразными УМК
- доброжелательность, терпение и гибкость

У потенциальных студентов, возможно, свои критерии.
 
7 Янв 2011
11
0
1
#8
если актуально вот репититор (с дочерью 2 года занималась, год как перестали результат есть) Ольга Алексеевна т. 922-469-36-98
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#9
у меня знакомый мастер спорта по пауэрлифтингу.
могу телефон поискать...
вот
ему в пару любого преподавателя
и отличный тандем будет:ROFL::hz::hz:

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

Добрый день!

Если еще актуально, приходите к нам:
Центр английского языка English Yamal
www.englishyamal.ru
+7-919-555-6564
время занятий какое?
ну и по стоимости орентировочно
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#10
в англоязычную страну на все каникулы. чтобы вокруг никого, владеющего русским, не было.
через три месяца заговорит, как патриарх по телеку по воскресеньям.
 
2 Дек 2010
434
0
16
#11
в англоязычную страну на все каникулы. чтобы вокруг никого, владеющего русским, не было.
через три месяца заговорит, как патриарх по телеку по воскресеньям.
Хотелось бы наименование англоязычной страны, где не ступала нога русского человека увидеть.
В Антарктиде с пингвином и в Арктике с медведем есть наши исследователи, а уж на других континентах, т б англоязычных - чуть более дофига.
 
2 Дек 2010
434
0
16
#13
речь не шла о том, где ступала или нет нога.
речь шла о том, чтобы вблизи не было таковых.
Практчски невозможно.
хотелось бы примеров, ибо начиная Мальтой, продолжая островом Великобританией, дотягиваясь до Карибов и США, переползая в Канаду и прыгнув в Новую Зеландию и Австралию - есть приличная русская диаспора.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#14
есть приличная русская диаспора.
конечно и наверное есть.
но тут уж сами решайте - хотите знать язык (бытовой, уличный, разговорный) и при этом ограничены во времени, или хотите общаться с диаспорой.
не забывайте - речь идёт о подростках, которым диаспора совсем до фонаря.
есть таковые.
поэтому, собственно, и отписался в этой ветке.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#15
А можно узнать почему?) Просто я раньше в теме, где его пиарили, писала, что наверняка, его английский будет с диалектом. Но меня уверяли, что он истинный носитель, ведь в Индии англ.язык-государственный...Побывала я в Индии и убедилась, что все они разговаривают с диалектом, коверкают. Идеальный английский-это британский.
 
10 Фев 2014
66
0
6
#16
Вы правы насчет местного индийского произношения. Но, согласитесь, нельзя сравнивать произношение образованного человека, доктора и произношение уличных торговцев =)

Кстати, приглашаем всех желающих в БЕСПЛАТНЫЙ разговорный клуб, организованный при библиотеке на Комсомольской 17.
Разговорный клуб "Say Yes" +12 https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=169665
https://youtu.be/GXdjXaoeNB0

Можете познакомиться и проверить насколько произношение Доктора Кхана эталонному =))

Всем добра.
 
Последнее редактирование: