Где найти Фотолампу для лечения желтушки у новорожденных?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#2
Pantius, возможно вам нужна именно лампа...
Но у нас так же была желтушка после выписки из роддома.
Лечились просто, ребёнок по максимуму находился на солнечном свету, спал на подушке на подоконнике, на улице открывали по максимуму личико и ручки под солнечный свет, за месяц всё нормализовалось.
 
#3
Не должны были выписывать с роддома с желтухой!сколько я ходила просила у них лампу,сказали только в роддоме есть а туда после выписки путь закрыт.все прошло у нас только к 4 месяцам,когда в Тюмень ребёнка отвезла
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#4
В аптеке УФ лампа Солнышко продаётся. Племянницу то же с желтушкой выписали, я помню долго возмущалась по этому поводу. Но у меня уже была эта лампа я им дала и когда ребёнок спал, она включала. Помогло.
 
#6
В аптеке УФ лампа Солнышко продаётся. Племянницу то же с желтушкой выписали, я помню долго возмущалась по этому поводу. Но у меня уже была эта лампа я им дала и когда ребёнок спал, она включала. Помогло.
У лампы солнышко спектр другой, нам тоже её дали будем пробовать хотя она кварцевая опасно.
 
21 Ноя 2013
69
1
8
#7
У лампы солнышко спектр другой, нам тоже её дали будем пробовать хотя она кварцевая опасно.

Не занимайтесь самолечением, пойдите к педиатру, он вам назначит активированный уголь по весу ребенка. Раньше ламп не было, лечили акт. углем от 2-4 недель.
 
#8
Выписались желтушка долго не сходила. Тоже сказали купить лампу после род.дома. Залезла в интернет почитала какой вред помимо пользы наносит брать не стала и педиатр отговорила. Лечились таблетками и на улице часто гуляли
 
Последнее редактирование:
17 Июн 2013
897
14
18
#12
У нас тоже желтушка была, хотя на вид ее не было видно. Лечили активированным углем, к месяцу все прошло. Даже не слышала про такие лампы.
 
8 Окт 2012
76
0
6
#13
у нас тоже желтушка,с роддома выписали на 7ой день, спрашивала у дет.врача в роддоме, сказала пройдёт.В итоге мучаемся до сих пор, нам уже 2мес.Пьем хофитол,смекту, ловим солнышко(((.Тоже искала фотолампу,у нас продают в аптеках только кварц, они не подходят.В Тюмени можно взять на прокат 500руб сутки +доставка 200руб.Поздно узнала, так бы уехали.Счс билирубин 71,через неделю на анализы надеюсь ещё понизился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.