Где нам будет весело?

17 Июл 2011
1,636
1
38
#1
С девчёнками решили собраться где-нибудь...отметить нашу общую дату. И вот с утра думаем...какое нам лучше посетить заведение, чтобы можно было и потанцевать и вкусно покушать...В общем провести классно время...Подскажите...Будем вам признательны)):Rose:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#4
потанцевать и вкусно покушать...
Любой "ресторан" города после 22.00 превращается в кабак.
Средний чек зависит от пафосности и претенциозности "ресторана".


Ах да, на форуме уже полно тем с ответами на этот вопрос.
 
#6
С девчёнками решили собраться где-нибудь...отметить нашу общую дату. И вот с утра думаем...какое нам лучше посетить заведение, чтобы можно было и потанцевать и вкусно покушать...В общем провести классно время...Подскажите...Будем вам признательны)):Rose:
Для начала хотелось бы увидеть фото деффченок... желательно в бикини!!!:hz:
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#12
Для начала хотелось бы увидеть фото деффченок... желательно в бикини!!!
Alexandr, девченки все красавишны)) но я вообще то не стремлюсь их пристроить куда нибудь))

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

тогда палатку посреди улицы можно организовать!
погодные условия не позволяют)))

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

но я вообще то не стремлюсь их пристроить куда нибудь))
ну вот только написала, что не хочу их пристроить и сразу от них возгласы...)))мы свободные..пристраивай давай)))
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#13
и сразу от них возгласы...)))мы свободные..пристраивай давай))
а они чо тут на форуме??? :grin:

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

мы свободные..пристраивай давай))
скока лет??? :grin:
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#14
Можно же это общество тоже пригласить на кухню!!!
где бы найти такую большую кухню...)))

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

Контролируют что я пишу))
 
#15
ну вот только написала, что не хочу их пристроить и сразу от них возгласы...)))мы свободные..пристраивай давай)))
Я-ж говорю, давай фотки!!!:lol:

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

погодные условия не позволяют)))
Палатку с начесом!!!:grin:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#20
У меня есть большой шатер ))) Можно на природе, на свежем воздухе ))))))
И еда вкуснее будет, чем в ресторане, и танцевать не только можно, но и нужно будет (чтобы не замерзнуть) :)