Где отремонтировать шланг ГУР?

8 Июн 2009
487
3
18
Салехард
#21
Re: Где отремонтировать шланг высокого давления?

Stell, Огромное спасибо! Вчера сделали, проверил, все супер

---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:20 ----------

Гофер, Новый в Версте 3250,0
 
2 Сен 2013
52
1
8
#23
Ремонт шлангов высокого давления ГУР

Ребятки, где отремонтировать шланг высокого давления гидроусилителя руля? В салехарде кто-то может это сделать?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#27
Где отремонтировать шлан гур

Суть такая лопнул шланг ГУР, заказывать ждать 20 дней, да и метр шланга стоит 11.000. Да и паром 2 числа. Кто занимается в Салехарде в Лабытнанги востанавлением,обжимом шлангов ГУР.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#28
Re: Где отремонтировать шлан гур

была уже такая теба, делали в лбт и еще грят где то в харпе
 
#29
Re: Где отремонтировать шлан гур

Можно быстрей заказать. я заказывал - мне через 2 дня привезли)) может повезло , хз.)

А с ремонтированным шлангом ехать в дальнюю дорогу не сыкотно?
 
28 Мар 2012
582
0
16
#30
Re: Где отремонтировать шлан гур

чет писец дорого, за кусок шланга
у меня как то потек шланг на радиаторе акпп тоже искал у кого сделать, но чет так и не нашел поэтому пришлось заказать и ждать
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#31
Re: Где отремонтировать шлан гур

Можно быстрей заказать. я заказывал - мне через 2 дня привезли)) может повезло , хз.)

А с ремонтированным шлангом ехать в дальнюю дорогу не сыкотно?
А что вы предлагаете, вообще ни ехать, всяко лучше будет чем с порванным, мне до дилера доехать а там вопросы и порешаю. Главное всю зиму отходил, нормально, а тут ни лопнул а перетерся, просто заметил когда побежало масло, а терся об балку, наверное с завода сильно прижат был, случаи единичные, на форуме по авто, еще у пары парней такой случай и все. Да и все равно лучше будет, чем я сам хомутами все сделаю. Ну на всякий случай возьму кусок шланга кислородного и хомуты.

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

Все нашел кто делает))))
 
Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#33
Re: Где отремонтировать шлан гур

Спасибо Александру, тел. Салехарде 63663 , еще в Харпе есть.


Отправлено с моей мобилки.
 
#34
Re: Где отремонтировать шлан гур

Вовка,
Ну можно попробовать заказать отсюда, самолётом быстро доставят.
Ну и поряться/поискать где попути можно купить этот шланг.
Расскажите потом насколько качественно отремонтировали - может самому пригодится..
 
31 Июл 2010
326
0
16
#35
Re: Где отремонтировать шлан гур

Незнаю как в Салехарде, но в Харпе делают нормально. Главное, чтобы сами трубки были целые, и не мягкие. А шланг по качеству даже лучше оригинала))
Цена в Харпе - 700р, таких цен на новые шланги ГУРа я не видел нигде.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#37
Re: Где отремонтировать шлан гур

Alexus, Кака сделают сразу отпишусь.

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

easy rider, во первых я искал, вчера пол дня и весь гугл перерыл, и поиск по форуму всякую хрень выдавал, и сегодня искал, только потом создал тему, в поиске да же намека не было на эту тему, я бы и тему не создавал, не один день на форуме сижу.
 
24 Янв 2012
82
0
6
#38
Re: Где отремонтировать шлан гур

В Харпе Аркадий делал, возле здания Полярного ледника ремонтная база там какая то, тел. 89222861050, х.з. может уже сменился номерок обращался года 3 назад
 
#39
Re: Где отремонтировать шлан гур

в поиске да же намека не было на эту тему
ну а как по твоему я за 5 сек тогда объединил ТРИ(!) таких темы?!
ЗЫ
ещё раз проверил... ещё две добавил (одна закрыта была)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#40
все на выходных сделали в Салехарде, пока полет нормальный, денег 1.500 не дорого. Поставили металлизированный, да не забываем прокачивать, а то я поставил, покрутил раз 15 рулем в каждые стороны и успокоился, а потом поехал, начал поворачивать, а руль колом, мать перемать,вспомнил, что когда рулем крутил забыл крышку бачка открыть, стоя возле магазина, пока жена совершала покупки, прокачал ГУ, да же вспотел, минут 20 рулем крутил, то в одну сторону до упора , то в другую. Теперь все нормуль.