Где поворот на Ханты???

#1
Народ!!! Кто в ближайшее время пригонял машины скажите плиз где поворот (в районе Демьянского) на Ханты. По отзывам сокращаешь около 300 км.
Если есть треки GPS - буду благодарен....
 
28 Сен 2009
974
0
16
#4
Bedman,а о какой дороге ты говоришь честно что то не могу с ориентироваться..
номер трассы подскажи ..или с какого крупного населенного пункта ты следуешь...
 
#5
Ram, если ехать из Тюмени в сторону Хантов, то за Усть-Демьянском есть поворот налево - там строится вроде новая дорога и около 20 км пока без асфальта (информация от августа). В итоге сокращаешь 280 км.
Соответственно когда едешь от Хантов в сторону Тюмени, также сворачиваешь и сокращаешь
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#6
где то перед Тобольском кажись свернуть надо ... ездили знакомые моих знакомых по этой дороге :) ... отличная дорога ... все в асфальте... и гаишнегов еще нет так как офиц не сдана :)
 
#7
RUS,не... про перед Тобольском не слышал.... речь идет именно о "петле", которая через Пойковский проходит... поворачиваешь за Демьяским и выезжаешь обратно на трассу недоезжая Хантов
 
30 Май 2009
531
3
18
#8
Да, это после Тобольска :)
Ехали 30 августа. Сколько км грунта не скажу, ибо не водитель я, но немного это точно. Еще нужно учесть, что километраж-то сокращается, но по времени может получиться дольше, т.к. в определенные часы недостроенные участки дороги перекрываются для дорожных работ. И машины не пропускают вообще, либо пропускают поочередно в каждую сторону. У нас получилось удачно, попали как раз на то время, когда работы заканчивались и машины начали пропускать, стояли в пробке всего около получаса
 
#9
_Natali,понимаете.... "после Тобольска" очень пространственное определение.... Уват тоже после Тобольска.....
Точнее скажите.... пока только скинули координаты точек поворотов - около 40 км после Усть-Демьянского и не доезжая 40 км до Хантов...
 
30 Май 2009
531
3
18
#10
Bedman,про "после Тобольска" я написала для RUS :)
точнее напишу вечером, хотя я не уверена, что координаты будут точными :) Когда мы ехали, то никакого указателя естественно не было и мы имели ту же информацию, что и Вы сейчас
 
#11
_Natali,ну у меня то сейчас есть конкретные координаты - широта и долгота.... просто хотелось бы подтверждения, что идет речь именно про эту дорогу. А то вдруг каждый ездит по "своей".
 
30 Май 2009
531
3
18
#12
Вероятно ничего нового для Вас не скажу ... Если ехать оттуда :) то да, 40 км от демьянска, новая большая развязка
 
#13
Кста, обновил карты для навигатора - дорога за Хантами появилась в сторону Демьянского.... правда как раз не доезжая Демьянского км 20-30 она обрывается...
 
#15
Властелин колец, спасибо конечно за фотку и путевые точки, но после обновления карт дорога в навигаторе появилась - повороты (которые дал) совпадают с точностью до 50 м - думаю с учетом развязок и погрешностей навигатора это нормально.
Как приеду - выложу трек GPS
 
#16
Доподлинно сообщаю, что поворот находится в 40 (примерно) километрах минуя Демьянское. Большая развязка одноуровневая, без каких либо указателей - поворачиваем налево и едем около 30 км до поста.
Расписание пропуска транспорта: с 5 до 7, с 13 до 14, с 20 до 22. Приехал к посту к 15.15. Но в итоге ждали до 17.30 и половину машин скопившихся пропустили.
Далее, после поста, едем около 5 км и попадаем на 2 км щебня - готовят покрытие к укладке асфальта, потом не знаю сколько еще км отличного асфальта до второго поста, после которого начинается 20 км грунтовки (песок). После грунтовки стоит 3 пост, а там уже снова асфальт и не далеко до трассы. Выезжаешь на трассу в 35 км до Хантов.
В итоге по времени я съэкономил около полутора часов (если бы не стоял у поста то вышло бы около 4 часов экономии вресмни), а по расстоянию около 300 км.