Вопрос Где починить чемодан?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Ребят, подскажите, может кто знает, где можно в Салехарде починить молнию на чемодане? Чемодан новый, один раз юзала, но сломался замок на кармане (карман большой на весь чемодан спереди).
 
#4
Keeper, :shock:блин дорогой слишком он и новый, чтобы в гараже хранить..в Германии брала зимой...его даже таскать и тягать за собой не надо, рядом катится(((( просто наши рабочие в разгрузке с аэропорта города Салехард на нем верхом что ли катились....там по большому счету собачку сменить....но замок сложный((((
 
5 Фев 2010
996
3
18
#5
В мастерскую по ремонту обуви обратитесь, в Сиянии у мужика руки золотые, может поможет? На сумках и сапогах меняют же молнии и собачки
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#8
у меня уже куча переломаных чемоданов. каждый раз практически новые покупаю в поездке. и сейчас специально дорогие не беру. последний раз кусок просто пластика выломали.
 
#9
Nady, да уж....ироды...ну в отпуске то мона и найти дешевый...а у нас наши суперкомерсанты такую цену ломят даж за барыжную сумку в клеточку целофановую..с пакетом поеду)))))))))))))))))
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#10
у меня уже куча переломаных чемоданов. каждый раз практически новые покупаю в поездке. и сейчас специально дорогие не беру. последний раз кусок просто пластика выломали.
:oops: падарила бы мне парочку всё равно наверно выкенишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.