Вопрос Где прокалывают ушки маленьким детям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Май 2011
102
0
16
#1
Подскажите, где в нашем городе можно проколоть ушки? Девочке 1 год и 9 месяцев. как вообще процедура проходит?
 
4 Авг 2014
391
3
18
#2
Мы кололи в "интегри" дочке и ее подружке. Сначала выбрали сережки, а потом получили утешительные призы. Все было быстро, даже не сразу поняли что с ними произошло. Но им было по 4 года и шли они вполне осознанно, т.к. хотели сережки очень.
Не рано ли?
 
20 Май 2011
102
0
16
#3
спасибо за ответ, ну вот мне про интегри говорили, а есть где то еще? знакомые в омске прокалывалы девочке в 1 годик, сейчас так красиво смотрится, видно что девочка)))
 
25 Дек 2014
59
0
6
#5
Я в интегри своим девчонкам в годик прокалывала, всё прошло отлично, мне очень понравилось там. За теремки тоже слышала, но у меня свой негативный опыт был по проколу пупка там. Прокололи совсем не так как надо было, пришлось в интегри переплокалывать, всё прошло успешно. Так что я за интегри.
 
#6
В Интегри только с 4 или с 5 лет принимают, по крайней мере мне так сказали по телефону, а в теремках с 3 лет, я хотела и старшей и младшей дочкам проколоть ушки в один день, но прокололи только старшей
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#8
Я в интегри своим девчонкам в годик прокалывала, всё прошло отлично, мне очень понравилось там. За теремки тоже слышала, но у меня свой негативный опыт был по проколу пупка там. Прокололи совсем не так как надо было, пришлось в интегри переплокалывать, всё прошло успешно. Так что я за интегри.

Подруга дочке прокалывала уши в Интегри, прокололи криво.
 
25 Дек 2014
59
0
6
#10
Подруга дочке прокалывала уши в Интегри, прокололи криво.
Насколько я знаю там несколько было специалистов по прокалыванию, нам парень молодой прокалывал. Очень четко всё отмечал, проверяли, чтоб всё точно было. Я довольна.
 
20 Май 2011
102
0
16
#13
Спасибо всем за ответы, много думала и почитала старые темы про прокалывание ушек, решила что после 3 лет проколим.
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#14
Спасибо всем за ответы, много думала и почитала старые темы про прокалывание ушек, решила что после 3 лет проколим.

Tyson, я в прошлом году создавала тему на счет этого, на тот момент моей дочери был 1 годик, практически все накинулись, говоря... садистка, себе проколи и т.д. По итогам года я говорю, что не стоит бояться. Да это не приятное мероприятие, никто не спорит, но пока ребенок маленький, он не осознает боль,моя дочь немного по плакала, через 5 минут после прокола она вообще забыла, что случилось. Ушки она не тревожила, обрабатывала строго по инструкции, через месяц одела ей сразу золотые серьги, ходим прекрасно, ни о чем не жалею, радуемся жизни, меняем сережки=).

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

В Интегри только с 4 или с 5 лет принимают, по крайней мере мне так сказали по телефону, а в теремках с 3 лет, я хотела и старшей и младшей дочкам проколоть ушки в один день, но прокололи только старшей
Снопик, в прошлом году кололи дочери нам было 1 год:hz: в интегри
 
25 Дек 2014
59
0
6
#15
А я нисколечки не жалею, что проколола девчонкам в годик. Во - первых в таком возрасте ребенок еще не понимает что происходит и поэтому процедуру можно быстро проделать не уговаривая ну и придержать конечно легче. Например, 6 летнего ребенка уже не придержишь и после прокола одного уха девочка может категорически отказаться колоть другое. Ведь были такие случаи. Опять же таки обрабатывать действительно легче в силу возраста. У нас всё очень быстро зажило.

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:20 ----------

Снопик, в прошлом году кололи дочери нам было 1 год в интегри
Вот и моим дочкам на момент прокола по годику было, в интегри вобще никто ничего по этому поводу не сказал:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.