Вопрос Где расточить блок цидиндров?

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#2
Re: Расточить блок цидиндров

Я в своё время пользовался услугами некоего Петра из гаражей аэропорта, где его и можно найти при желании.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#3
Re: Расточить блок цидиндров

в лабытках растачивают, де не знаю, но все куда то к ним возят
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#4
Re: Расточить блок цидиндров

в теплоэнергетик наверное. там в РММ тольковые парни трудятся . впринципе мог бы поинтересоватся. я там с токарем знаком
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#6
Re: Расточить блок цидиндров

в салехарде все делают плохо, на станции Обской качественно! завтра телефон посмотрю, где то есть.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#9
Re: Расточить блок цидиндров

АТП, 62525, Спросить механиков!
Ни в коем случае, станок старый как мамонт, и бьет, мне элебс такой наточили цуки, пришлось блок выкидывать новый брать, хочешь новый блок иди в АТП Салехардское.

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------

Верите, нет, а с Обской в Салехард возят.
Воистну - нет пророка в своём отечестве.
К кому возят. нет тут станков нормальных, все бьют. И токарей которые качественно точат по пальцам пересчитать.
И второе целесообразность расточки цилиндров, если у вас не раритетный авто

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:00 ----------

И для начала нужно знать что он хочет точить , если жигулевский блок то смысла и рентабельности нет. Пошел новый купил блок, а там и поршня новые , колено новое и движок если с головой потом обкатать тысяч 150 пройдет , расточенный 50 тысяч, потом масло канистрами, хоть что мне говорите.
 
#10
Re: Расточить блок цидиндров

Я в своё время пользовался услугами некоего Петра из гаражей аэропорта, где его и можно найти при желании.
Мы в прошл году тоже вроде у него растачивали, там гараж чуть дальше заправки ямалгосснаб (не знаю как по другому объяснить)
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#11
Re: Расточить блок цидиндров

К кому возят. нет тут станков нормальных, все бьют. И токарей которые качественно точат по пальцам пересчитать.
Я принимал свой блок нутромером, с точностью до сотых долей миллиметра.
Станки не бъют, но иногда встречаются ленивые расточники, плохо крепящие блок на станине.
И второе целесообразность расточки цилиндров, если у вас не раритетный авто
И для начала нужно знать что он хочет точить , если жигулевский блок то смысла и рентабельности нет. Пошел новый купил блок, а там и поршня новые , колено новое и движок если с головой потом обкатать тысяч 150 пройдет , расточенный 50 тысяч, потом масло канистрами, хоть что мне говорите.
Это другой вопрос.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#13
Re: Расточить блок цидиндров

Мы в прошл году тоже вроде у него растачивали, там гараж чуть дальше заправки ямалгосснаб (не знаю как по другому объяснить)
ехать нужно туда, дальше, практически до конца, там токари находяться, там же на скока мне память не изменяет салехард энерго делают себе фланцы на трубы, так что там у токорей опыт нормальный
 
12 Окт 2009
658
0
16
41
в квартире
#14
Re: Расточить блок цидиндров

Токарь в аропортовский гаражах мне точил на днях.. отлично точит он! Ток обращаться надо в дальнюю токарку... в первой не расточат( схдэнерко)
 
#15
Re: Расточить блок цидиндров

Владимир 236, негде честно !!!!!!

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

К кому возят. нет тут станков нормальных, все бьют. И токарей которые качественно точат по пальцам пересчитать.
:Bravo:

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:59 ----------

SchvepS, время пройдёт посморим как расточили !!!
 
2 Июн 2009
880
0
36
#16
Re: Расточить блок цидиндров

Кто нибудь коленвал точил в аэропортовских гаражах? Сколко это стоит у нас примерно (после задира вкладыша)
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#17
Расточка блоков

Есть у нас или в лбт кто растачивает блоки? Местоположение, цены, телефон пожалуйста.:)
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#19
Re: Расточка блоков

На Эф-Сервисе отличный токарь есть. 4-39-38
Спасибо. А где находится Эф сервис?

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

На Эф-Сервисе отличный токарь есть. 4-39-38
позвонил, расточкой не занимаются, только шлифовка...

Ещё есть варинты? Слышал что в гаражах аэропорта кто-то мастерит....только где именно и кто.....В лбт кто нибудь занимается этим?????