Вопрос Где табак?

chipers

Заблокирован
27 Ноя 2012
177
0
16
Тобольск
#1
А где в этой мегаофигенной деревне на мысу, купить табак для самокруток и фильтра бы ещё конечно и как бы бумага обычно продаётся для всего этого и в результате получается нормальный такой джойнт сигарет! :hz:

В "спартаках", местные жители у прилавков негодуют, что от них требует человек перед ними стоящий.

Чо чо есть чо где чо? :)
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#2
курение и нелицеприятные отзывы о нашем городе опасны для здоровья)
 
23 Окт 2010
892
3
18
#4
В магазинах Кристал продается табак (там такие стойки за стеклом под замком) и там же сигары есть, все импортное, дорогое
 

chipers

Заблокирован
27 Ноя 2012
177
0
16
Тобольск
#5
В магазинах Кристал продается табак (там такие стойки за стеклом под замком) и там же сигары есть, все импортное, дорогое
охтыж! а я думал там только аутентичные испанские сигары в три затяшки, но что то мне подсказывает там трубочный табак. Мерси.
Тут с сигаретами проблемы,а ты вон о какой экзотике)
раньше как раз наоборот было.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#6
chipers, мегаофигенная деревня-звучит по крайней мере, как оскорбление.....лично я не подскажу, хотя и знаю, в своем "мегаполисе" че не закупились?
 

chipers

Заблокирован
27 Ноя 2012
177
0
16
Тобольск
#10
chipers, мегаофигенная деревня-звучит по крайней мере, как оскорбление.....лично я не подскажу, хотя и знаю, в своем "мегаполисе" че не закупились?
да *****.

А как правильно - мегаофигитительная? :hz:
Сталица мира, ололо

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:11 ----------

В крестали, только тухлые памедоры кароче нашёл и сегары, как я и предпалагал впренципе.
Тлен и безысходность.

А в Ойросмаке, предложили скрутить чо нить из табака для кальяна. ну по пьяне и так наверное нармуль будет. :hz: но на трезвяк чо то не торт.
 
10 Окт 2011
338
0
16
#11
заказываем на супертабак.ру. качество отличное.Бумага,табак,фильтры, даже хреновина такая..ммм.. типа машинки для скручивания и набивания.
 

chipers

Заблокирован
27 Ноя 2012
177
0
16
Тобольск
#12
заказываем на супертабак.ру. качество отличное.Бумага,табак,фильтры, даже хреновина такая..ммм.. типа машинки для скручивания и набивания.
да понятное дело, в интернетах всё окей. не расчитал запас и ЗИП закончился.
обычно на земле затариваюсь, оптом.
Мерси.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#13
А в Ойросмаке, предложили скрутить чо нить из табака для кальяна. ну по пьяне и так наверное нармуль будет. :hz: но на трезвяк чо то не торт.
когда будешь такое курить сними на камеру и выложи сюда...
все дружно поржем
:ROFL:
 
#14
А где в этой мегаофигенной деревне на мысу, купить табак для самокруток и фильтра бы ещё конечно и как бы бумага обычно продаётся для всего этого и в результате получается нормальный такой джойнт сигарет! :hz:

В "спартаках", местные жители у прилавков негодуют, что от них требует человек перед ними стоящий.

Чо чо есть чо где чо? :)
А чо умничаешь, халей мегаофигенной деревни? Или временщик со столицы? Если в Салехарде не пользуется спросом,то и не возят. Вот и весь ответ.
Подойти и закажи. Мне по заказу привозили.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#18
понравилась мне фраза из одной книжки про город Тобольск:

Один бывший тоболяк – интеллектуал, вырвавшийся из запоев и бежавший на Север, – сказал по поводу сибирской экс-столицы горячо: «Это – чёрная дыра. Там все круги – замкнутые». Другой бывший, живущий ныне далее первого, изрёк не менее категорично: «Тобольск – такой замечательный город, что, как только ты там родился, нужно немедленно уезжать».
:grin:
 

chipers

Заблокирован
27 Ноя 2012
177
0
16
Тобольск
#19
А чо умничаешь, халей мегаофигенной деревни? Или временщик со столицы? Если в Салехарде не пользуется спросом,то и не возят. Вот и весь ответ.
Подойти и закажи. Мне по заказу привозили.
:hz: спасибо обиженный ямальский поцреот :grin:

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

Судя по информации под ником он из Тобольска. А это вам не Салехард. Ведь Тобольск - это СУПЕР мегафоигенная деревня.
Табольск такой же трэшовый ареал обитания, как и саликард. разница только в количестве имбецилов на квадратный метр и всё :hz:

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:25 ----------

Один бывший тоболяк – интеллектуал, вырвавшийся из запоев и бежавший на Север, – сказал по поводу сибирской экс-столицы горячо: «Это – чёрная дыра. Там все круги – замкнутые». Другой бывший, живущий ныне далее первого, изрёк не менее категорично: «Тобольск – такой замечательный город, что, как только ты там родился, нужно немедленно уезжать».
Да так, про любой мелкий "типа город" можно сказать, особенно в северных районах...
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#20
понравилась мне фраза из одной книжки про город Тобольск:



:grin:
"Там все круги замкнутые":lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

chipers, закрывай тему и кури "бамбук":grin:

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

"А снится нам трава трава у дома,,,,зеленая, зеленая трава":lol:

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

Или рокот космодрома?:grin:
 
Последнее редактирование: