Где учиться на вождение?

#4
училась в Ямале 35,000 было, сейчас не знаю. Понравилось: инструктор очень хороший человек все четко, ясно.Спасибо Вам Леонид Николаевич.Преподаватель все объясняет хорошо, если что можно спросить все разъжует.
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#6
училась в Ямале 35,000 было, сейчас не знаю. Понравилось: инструктор очень хороший человек все четко, ясно.Спасибо Вам Леонид Николаевич.Преподаватель все объясняет хорошо, если что можно спросить все разъжует.
Он тоже был моим инструктором. Веселый мужик. Спасибо ему.
 
#7
#12
Вот что смешного, конечно бывалые водители всегда негативно относятся к новичкам. На комбинате Кристалл находится наверно возле магазина Каспий?
 
#13
Вот что смешного, конечно бывалые водители всегда негативно относятся к новичкам. На комбинате Кристалл находится наверно возле магазина Каспий?
глупость, нормальный водилО, бывалый, не когда на новичка не понесет, поможет, пропустит, подскажет, негативно только к не умехам да всяким упырям ездить которые не умеют.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#14
Репка,отучился в кристалле, 1,5 месяца - 20.000 тыр.
Инструктора хорошие, всё объясняют, разжевывают.
Никто ни разу не срывался на крик, как иногда упоминают об инструкторах.
 
#15
глупость, нормальный водилО, бывалый, не когда на новичка не понесет, поможет, пропустит, подскажет, негативно только к не умехам да всяким упырям ездить которые не умеют.
Я поняла, что ты нормальный парень, читала тут:grin:

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:59 ----------

Репка,отучился в кристалле, 1,5 месяца - 20.000 тыр.
Инструктора хорошие, всё объясняют, разжевывают.
Никто ни разу не срывался на крик, как иногда упоминают об инструкторах.
а давно?
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#18
Репка,Вот в прошлую субботу экзамен был в ГАИ.
Но у них потоками идет, новые группы они набирают с 5 числа новго месяца. Хотя позвоните спросите 8 908 86 05 087
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#20
вот самое прикольное-то, что никто из отучившихся не скажет о своей автошколе : - "да там-то учат фигово, инструктора-тупые, выпускники-дятлы":grin:
Так-что уважаемый топикстартер- идите учиться ближе к дому или работе-хоть один плюс будет, если ценой не перебьет конкурент.