Генерала КНДР расстреляли за то, что спал

18 Фев 2013
47
0
6
#1
Министр вооруженных сил КНДР Хён Ён Чхоль был расстрелян в военном училище в Пхеньяне из зенитного орудия. В этом году в КНДР были казнены 15 высокопоставленных чиновников.
 
#2
Минобороны КНДР, уснув на военном мероприятии, расстрелян за госизмену
ТОКИО, 13 мая — РИА Новости, Ксения Нака. Министр вооруженных сил КНДР Хён Ён Чхоль был расстрелян по обвинению в госизмене из-за того, что задремал во время военного мероприятия и не смог выполнить указания лидера страны Ким Чен Ына, передает агентство Рёнхап со ссылкой на разведывательное ведомство Южной Кореи.

Министр был расстрелян в военном училище в Пхеньяне из зенитного орудия. Представитель южнокорейской разведки сообщил об этом на брифинге в штаб-квартире ведомства в Сеуле. Кроме того, информация была доведена до сведения депутатов парламента на закрытом заседании.
В апреле южнокорейской разведке стало известно о том, что в этом году в КНДР были казнены 15 высокопоставленных чиновников. В декабре 2013 года был казнен за попытку свержения власти дядя Ким Чен Ына, Чан Сон Тхэк, который долгое время возглавлял "регентский совет" при молодом лидере и считался вторым человеком в государстве.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#9
жестко. Зато теперь ни один Кореец не заснет на собрании, это факт! Хотя (если только за этот год 15 казней) по ходу там вся элита спит на собраниях, и Лидеру это порядком надоело
 
23 Апр 2015
610
3
18
#11
Мну коллега- афганец рассказывал, как они с моджахедами расправлялись... Садили несколько человек в воронку, спиной к спине, связывали, на шеи - автомобильную камеру наполненную порохом, в ниппель вставляли запал и... головы подлетали над воронкой метров на пять...
 
#14
Тут недавно в СМИ вброс был что Ким Чер Ын свою невесту за гос. измену( он наверное и есть государство) из пушки расстрелял. А тут позавчера её живой и здоровой видели на дипломатическом приеме. Охотно верю что там стреляют, ходят строем и размножаются по указу партии. Но может не стоит слишком доверять данным южнокорейской разведки?:hz: Я про расстрелы из пушек, зениток, и сожранными собаками. Может все прозаичнее?
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#15
Знаю, что в 2011 или 12-м году расстреляли там одного генерала из... миномета, за то, что он пьянствовал почти три месяца когда другие горевали по смерти кимчен Ыра
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#16
Мну коллега- афганец рассказывал, как они с моджахедами расправлялись... Садили несколько человек в воронку, спиной к спине, связывали, на шеи - автомобильную камеру наполненную порохом, в ниппель вставляли запал и... головы подлетали над воронкой метров на пять...
ну и сказочный пиз....л

какие моджахеды то в авгане???
те лечиься нуна и другу твоему....

и порох не взрывается.....
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#19
и порох не взрывается.....
Ну может и не взрывается но по любому маджахедам больно было.

Брат мой был знаком с одним джентльменом по кличке стоматолог, а кличку свою получил во время боевых действий в чечне, когда попадался в плен боевик и что бы он все быстро рассказал этот товарищ ему в рот вставлял напильник драчёвый ну и елозил туда сюда по зубам, говорит феноменальная скорость признания во всем и добычи информации.