"Гении" парковки (только фото и видео!)

Похоже, я был не прав, ругая водителя в посте 679... Машина до сих пор так и стоит.. или угнали.. или сломалась.. или что-то случилось... Вот фотка от 28 апреля.. и сегодняшняя, от 11 мая...

Вложения

Вот он - Гений парковки!!! Причем, без всякой иронии и кавычек... Молодец!!! в целях экономии места и оставления достаточного проезда для машин припарковал свой автомобиль.. единственное, для удобства надо было, все таки, припарковаться другой стороной.... Руль, вроде, слева... выходил из машины, скорее всего, с правой стороны..

Вложения

26 Янв 2012
112
0
16
Мало того, что встал на стоянку для инвалидов, еще и на тротуар наехал. А может и правда инвалид по зрению, тогда всё объяснимо
9.jpg

Регулярно наблюдаю таких на этом месте. Там тротуар с пандусом для колясок к скверику с детской площадкой за СОКом. Постоянно приходится там на велике себя сдерживать от сноса зеркал. Но если я на велике ещё могу протиснуться иногда, мамы с колясками там не пройдут. Это реальное свинство. Сегодня даже удалось запечатлеть семью с коляской, которой пришлось объезжать урода на зубаре по газону, спуская коляску через бордюр.

Вложения