Глава Apple Тим Кук публично признался, что он гей

22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#1
Глава Apple Тим Кук в своей колонке для издания Bloomberg Businessweek заявил, что гордится, что он гей.
«Я никогда не скрывал свою сексуальную ориентацию. Много коллег в Apple знают, что я гей, и это никак не влияло на их отношение ко мне. Конечно, я имею счастье работать в компании, которая любит творчество и инновации, и поэтому знает, как важно принимать различия людей, однако не всем так повезло», — отметил Кук.
По мнению Тима Кука, мир сильно изменился за последние десятилетия. Америка движется в сторону равенства брака для людей разной сексуальной ориентации, а общество в целом стало более терпимым.
«Тем не менее, во многих государствах существуют законы, которые позволяют работодателям увольнять людей, основываясь исключительно на их ориентации. Есть много мест, где арендодатель может выселить арендатора за то, что он гей, или где мы можем быть отстранены от посещения больных партнеров в качестве родственников, — заявил Кук. – Если известие о том, что генеральный директор компании Apple является геем, может помочь кому-то, то я готов пожертвовать ради этого конфиденциальностью и информацией о своей личной жизни».


http://ru.delfi.lt/abroad/global/glava-apple-tim-kuk-publichno-priznalsya-chto-on-gej.d?id=66262916



Так что яблоко то ГОЛУБОЕ однако ! :grin:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#4
Всегда знал, что люди берущие в кредит у Тинькова и стада хомячков в очередях за пластмассовыми коробочками от эппл за полторы штуки баксов - странные, мягко говоря. А теперь даже и вот как. Обидно наверно, ага? :twisted:
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#5
А теперь даже и вот как. Обидно наверно, ага?
А при чём тут кредиты и телефоны или они из "одного места" выходят, в результате спаривания однополых особей? Тупость...
Мне абсолютно фиолетово гей они или нет... Ну а то, что не скрывают своих наклонностей - молодцы, в отличии от ярых гомофобов... Нормального человека новости о геях возбуждать не будут...
 
Последнее редактирование:
23 Май 2014
361
0
16
#6
А при чём тут кредиты и телефоны или они из "одного места" выходят, в результате спаривания однополых особей? Тупость...
Мне абсолютно фиолетово гей они или нет... Ну а то, что не скрывают своих наклонностей - молодцы, в отличии от ярых гомофобов... Нормального человека новости о геях возбуждать не будут...
жесть,что вы считаете нормальным,что они не скрывают своих отклонений!еще и пишите,что молодцы!

p.s. после этой новости,они наверно еще больше взбодрились и будут требовать свои права
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#7
А при чём тут кредиты и телефоны или они из "одного места" выходят, в результате спаривания однополых особей? Тупость...
Нормального человека новости о геях возбуждать не будут...
Своих просто ищет:grin:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#10
жесть,что вы считаете нормальным,что они не скрывают своих отклонений!еще и пишите,что молодцы!

p.s. после этой новости,они наверно еще больше взбодрились и будут требовать свои права
техника не имеет каких то гендорных привязоннннностей ,какая разница кто он гей или нет,хоть кошечка,по мне лучше молчать об этом,потрахиваться-жить своей жизнью и молчать,думаю теперь геишники сейчас воспрянут ,самое главное партнера не хочет выдовать -а про себя заявляет,
лично я оцениваю-то что он создает его работу- а не то кем является он,но считаю что открыто признаваться не нужно, ведь и так люди знают или догадываютсяу меня есть друзья -среди них есть геи-но открыто никто не говорит,да это сейчас не новость и не открытие,но даже они считают это не нормой, а скорее отклонение ,но все молчат -конечно не пытаются скрыть - просто живут своей жизнью и никого в это не посвещают
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#12
:cry: я ох..ла,когда увидела сколько молодых парней в РФ -геев:cry:
да очень и очень много,и таких красивых и умных и успешных,всего добились -хорошии должности ,красиво живут,и только друг! мои девчонки постоянно говорят -ну как так!???

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:56 ----------

по москве и спб и нино много клубов закрытых-зашел и посмотрел,там все заполнено,да и знакомые есть
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#14
да сейчас они везде,куда не приедь! в Схд не знаю как они себя ведут и много ли их у вас,в Спб много, в Лабытнангах есть знакомый-гей,не знаю промышляет ли он сейчас..
в схд есть-ведут себя -как и везде на земле,одного распознала нашла общего друга в инстаграмме и фотки увидела
 
22 Июл 2010
1,346
0
36
Salekhard
#17
короче шоколадеры а не бизнесмены вот и все / стоит такои Кук репу чешет над новои кнопкои яблофона а сзади его програмер шоколадит , че нормаль / мысли так сказать ускоряет
 
#18
вообще, судя по тому безобразию, что сотворили с 6-ым ифоном, он там далеко не один такой. При Джопсе им не удавалось так разойтись