Годжи - супер ягода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Мар 2011
257
4
18
#26
а мой заказ 2кг. поставили?
да, записала

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

bizi, На пробу 250 гр. возьму
ок

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:46 ----------

ок

---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

записала
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#30
Так понимаю, гарантий, что это не подделка- нет. Или я ошибаюсь? И как вас найти потом для возврата, если все-таки подделкой окажется?
 
#32
на сколько я знаю, что барбарис выдают за ягоду годжи.и у них есть отличительные особенности: у ягоды годжи насыщенный красный цвет, нежели у барбариса; у ягод годжи вкус сладкий с кислинкой, у барбариса - кислый; у годжи семена мелкие, как у паслена, у барбариса - косточки.
 
24 Мар 2011
257
4
18
#33
хорошо

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

dreddushka, Laz, Китайцы конечно любят все подделывать, но я сомневаюсь, что годжи им будет выгодно подделывать, т.к. это их ягода которая и так растет у них и продают они с этого сайта только своим же собратьям. Если нужны мои контакты могу написать в личку, но поделка не придет.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#34
dreddushka, Laz, Китайцы конечно любят все подделывать, но я сомневаюсь, что годжи им будет выгодно подделывать, т.к. это их ягода которая и так растет у них и продают они с этого сайта только своим же собратьям. Если нужны мои контакты могу написать в личку, но поделка не придет.
Хорошо, лично меня вы убедили, раз готовы контакты дать. :smile: В этот раз от заказа пока воздержусь, погуглю, да отзывов подожду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.