Голосование за кандидатов на замещение должности главного врача Салехардской ОКБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#16
Aburvalg, Сань расскажу тебе маленькую историю: Моему отцу поставили диагноз воспаление легких, проверили на всякий случай на тубик, лечили несколько месяцев от воспаления, а когда ему стало хреново я вызвал скорую, увез его в больницу а через пару дней нам сказали, что оказывается у него рак последней стадии... И чо мне еще кто то будет после этого говорить что у нас хорошие врачи??? Что даже не удосужились изначально сделать анализ на рак... Отца схоронил, а "отличные врачи продолжают до сих пор работать"....

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

дык предложи свою кандидатуру
яж не медик, чтоб свою кандидатуру привлекать...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#17
-=Splinter=-, у меня так же умер тесть от рака. все точно так же, как и у тебя... только от того, что мы тут будем писать на форуме, ничего не поменяется. ладно...
если задел - прости, умысла не имел :agree:
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#18
Дело в том, что когда приглашают специалиста, он почему-то, зараза, не признается, что он не высококвалифицированный специалист!
А по поводу ошибок - в любой сфере их полно! Хотя очень! бы хотелось чтобы в медицине их не было!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.