Голосование за тематику вечеринки

Тема вечеринки


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
13,124
0
36
думаем. вроде как у нас есть старай рокерщик и одна косуха на двоих. и все. если интерны вы там определяйтесь. пойду в секс-шоп куплю халатик медсестрички. а так все равно, как все решат, мы за любой кипиш!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Atlantias, да ну ты не прав. я наоборот переделелась в рокерщицу. практически по всем концертам таскаюсь. тут знакомому писала на одноклассниках как там и там была на концертах. он мне отвечает, что то я не понял, ты вроде как к року равнодушна была? а вот как в жизни бывает.я даже научилась головой трясти как они:lol:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
я хочу пойти.Только я хочу чтоб там были и Сияние,и Кролики, и Варга,и Лазурная,и Nady,и Nikki.Познакомилась бы с Ласточкой,Эсфирь.
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
Derbi, так значит нужно собраться и пойти)))
Как там говорила одна мудрая фея? "Очень вредно не ездить на балы, когда ты этого заслуживаешь" :)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Derbi, да хз. все зависит от таможни и абстаятельств.. (мож я к тому времени сдохну) обещать не буду.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Очень вредно не ездить на балы, когда ты этого заслуживаешь"
во-во,я тоже так думаю:drinks:

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ----------

Derbi, да хз. все зависит от таможни и абстаятельств.. (мож я к тому времени сдохну) обещать не буду.
короче,с тобой всё понятно:proehali:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
Хех, а ведь половина не пойдет... кого тема не радует, кому дорого покажется... а кому просто кнопки на клавиатуре потыкать страсть как хочется
проверенный ФАКТ!

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

а если и пойдут то в тематику PARTY точно попасть не собираются - я ж умный(ая) оденусь как обычно, пусть другие парятся насчет "сценических" нарядов
строго ИМХО!!!
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2009
713
0
16
Бал вампиров

Теперь посчитаем, сколько наших тем вписываются в сие действо!
Зомби (само собой!), свадьба (специфическая, конечно, интересней намного), плэйбой (в середине видео так вообще рулит), рок (всё понятно), да и медицину приплести легко.
 
Последнее редактирование:
а я таки за "ВЫПУСКНОЙ" - там и зомби, и плейбой и плейгерл, и свадьбы после него :), и дикий запад с разборками, ну и без докторов обычно не обходится... :D

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

а я таки за "ВЫПУСКНОЙ" - там и зомби, и плейбой и плейгерл, и свадьбы после него :), и дикий запад с разборками, ну и без докторов обычно не обходится... :D
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Как только что-то определенное будет с помещением... сразу объявим тематику... тема придумана...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.