Голосуйте за художников

Какая картина Вам больше понравилась?

  • 1 картина

    Голосов: 2 1.9%
  • 2 картина

    Голосов: 2 1.9%
  • 3 картина

    Голосов: 2 1.9%
  • 4 картина

    Голосов: 6 5.6%
  • 5 картина

    Голосов: 6 5.6%
  • 6 картина

    Голосов: 6 5.6%
  • 7 картина

    Голосов: 5 4.6%
  • 8 картина

    Голосов: 3 2.8%
  • 9 картина

    Голосов: 9 8.3%
  • 10 картина

    Голосов: 2 1.9%
  • 11 картина

    Голосов: 10 9.3%
  • 12 картина

    Голосов: 5 4.6%
  • 13 картина

    Голосов: 3 2.8%
  • 14 картина

    Голосов: 18 16.7%
  • 15 картина

    Голосов: 20 18.5%
  • 16 картина

    Голосов: 3 2.8%
  • 17 картина

    Голосов: 2 1.9%
  • 18 картина

    Голосов: 4 3.7%

  • Всего проголосовало
    108
  • Опрос закрыт .
#26
Все работы хороши, художники постарались. Особенно выделяется 6 - она единственная изображает не земное пространство, а подводный мир и автору удалось передать глубину океана. В этой картине необычная перспектива - не к центру, а вверх и есть ощущение тяжести массы воды, да и ракурс классный выбран. Хвосты у китов реально интереснее, чем морды. Мой респект автору!
 
#27
Пускай Герман меня простит, но задание было рисовать север, а его 14 картина выделяется на фоне других как раз за счет оригинальности.
Голос отдам за №9 - победитель, №13 - второе место, №7 и 12 - третье. За себя я конечно тоже проголосую №5 - номинация "мАлАдец, что вообще что-то нарисовал"!! :twisted::hz:

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

На фото они не так смотрятся как в оригинале - в живую намного интереснее!!!
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#30
Вы сходите в Шемановского и посмотрите картины вживую, разница огромная!!! Заодно проголосуйте там! Можно хоть за все!
 
28 Янв 2015
5
0
1
#37
Выставка работает, это видно по указателю со стрелкой. Охранник новенький - не в курсе. Нужно войти в сам Выставочный зал в левую дверь и идти прямо между колоннами, увидите указатель у импровизированного поезда слева и идти по стрелке на 2 этаж. Те, кто бывал в Шемановского, поняли, что выставка находится на территории буфета.
 
#38
16ого мая на "ночь в музее" в 21:00 в конференц зале буду вручать участникам дипломы о прохождении четвертого мастер-класса "Художник в каждом"!
Приглашаем всех желающих поддержать новые таланты и увидеть авторов картин.
По результатам форумского голосования они получат от имени всех форумчан особые дипломы за вклад в развитие некоммерческого искусства!
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#40
1 место Андрей Павловский (черная железная дорога)
2 Харитонова Лидия (бабочка)
3 Верниковский Валерий (лодка)
Голосование форума всем известно.
Музей наградил своим призом картину Ольги Спициной с медведями
 

Вложения