Голубь

7 Июн 2009
207
3
18
Салехард
#1
Доброго дня! Подскажите, кто в городе разводит голубей!? Просто вчера прибился голубь,весь день у подъезда бродил, сейчас вышел, а он на том же месте, вроде летает, но как то с трудом.Очень красивый:белый с черным хвостом, на лапке колечко, из чего следует, что голубь не безхозный! Хотелось бы вернуть хозяину, пока его не =@))) Может кто подскажет номерок телефона или адрес где разводят! Надо спасти птичку)))
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#2
dmkiss, Возле Ямальского многопрофильного колледжа. Со стороны Савхозной. Возле дома Савхозная 10.
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#6
на гидра по чапаева дом, как сворачивать к Авиатору. Прямо вдоль дороги. Там возле дома голубятня.
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#8
добрый день!!!!
нужно пристроить 3х голубей, живущих на окне ЗАГСа. скоро зима, жалко птиц!!!
позвонили одному какому-то голубоводу, сказал, что они ему не нужны!
может кто подскажет номер телефона????
 
#9
добрый день!!!!
нужно пристроить 3х голубей, живущих на окне ЗАГСа. скоро зима, жалко птиц!!!
позвонили одному какому-то голубоводу, сказал, что они ему не нужны!
может кто подскажет номер телефона????
Да они сами найдут себе место зимовки... В Лабытнангах голубей - завались.. Всем место есть.. От них один вред.. Живут на чердаках или в техэтаже.. там же рождаются и умирают.. Никто же не убирает и не чистит за ними.. Поэтому - рассадник болезней и прочей разной дряни...

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

Доброго дня! Подскажите, кто в городе разводит голубей!? Просто вчера прибился голубь,весь день у подъезда бродил, сейчас вышел, а он на том же месте, вроде летает, но как то с трудом.Очень красивый:белый с черным хвостом, на лапке колечко, из чего следует, что голубь не безхозный! Хотелось бы вернуть хозяину, пока его не =@))) Может кто подскажет номерок телефона или адрес где разводят! Надо спасти птичку)))
Кстати, в начале улицы Республики, возле Острога, во дворе за Окружным молодежным центром есть голубятня тоже...
 
#16
Alexandr, вот нельзя так шутить. Я тока открыла - и сын глянул, махом прочитал. И теперь требует от меня голубинный суп! :mad:
Это правда.. Когда то учился в челябинске.. и в период большой голодухи ходили с наволочкой на чердак соседнего дома и ловили голубей диких... Варили в чайнике... кипятильником из бритвенных лезвий.. Подключаясь вилкой чайника через выключатель, поскольку в общаге не предусмотрено розеток в комнатах... Чего только от голода не напридумываешь.....
 
#19
Я помню по малолетству у меня брат в лет так свои 15 делал с пацанами шашлыки из голубей, по дури всех девчонок пугали, предлагая скушать шашлычка, это был ППЦ.