Горнолыжный сезон

15 Окт 2009
2,064
0
36
Огромное спасибо to Geolog, Stig за то, что вытащили и показали вкусные места) Наконец-то я нормально покатался на райизе. Второе спасибо за то, что не поехали на ликвож). Спасибо особое Юре, Андрею за транспортировку. А так же команде Snowpirate-Denyem-Azat за теплую компанию и буксировку)) Надо почаще пересекаться в горах_)_
 
Последнее редактирование:
13 Июл 2011
225
0
16
... Спасибо особое Юре, Андрею за транспортировку. А так же команде Snowpirate-Denyem-Azat за теплую компанию и буксировку))...
Действительно, совсем забыл поблагодарить. Юру (Alpenkorps) особенно, за его терпимость и трансфер...
хочу отметить интересное поведение бордеров перед спуском - одни молятся, другие пытаются "взять себя в руки" (определите кто из них кто) :)
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
ну блин, есесно. Завидев откровенную жопу в виде пропасти, признаю, что надо было хотя бы унять тремор конечностей перед спуском в бездну. )) Уклончик будь здоров. Интересно, что Snowpirate пережил, когда понял куда вы его затащили?)))
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
Что за позеры, где экшн?

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

stalker, это ты там молишься?
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
Наверное было неплохо, жаль никто толком не запечатлевает сами спуски
 
Последнее редактирование:
20 Мар 2012
38
0
6
ну вот малость нашего...остальное будет - видео..ролик предварительный своего рода трейлер - буде уже к 15 мая а сам ролик (думаю минут на 30 будет к концу мая):smile:
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
Наверное было неплохо, жаль никто толком не запечатлевает сами спуски
Почему же.. сами спуски практически все есть на видео, как правило кто идет первым (обычно это Stig) останавливается где нибудь в середине спуска или на перегибе (где хороший обзор) и снимает остальных на телефон или фотоаппарат.
Только с нашим "скоростным" интернетом размещать ролики в сети очень проблематично, долго, нудно и т.д.
 
20 Мар 2012
38
0
6
ой...вобщем да фотка достана зумом 6-8 км от 141..мы в том году тут же катали,..но кактать в этом сезоне там сложно много задувов или как их назвать короче вчем ближе к низу тем больше ощушаеш "стиральную доску"..лучше местодля покаталоваэто где стояла палатка наша...
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
эти ледяные штуки называются метким словом "заструги")) нехило ваша группа разделилась ради пары красивых снимков) зачот
 
17 Янв 2012
272
0
16
ну блин, есесно. Завидев откровенную жопу в виде пропасти, признаю, что надо было хотя бы унять тремор конечностей перед спуском в бездну. )) Уклончик будь здоров. Интересно, что Snowpirate пережил, когда понял куда вы его затащили?)))
Анекдот я вспомнил:
Почему горнолыжники спускаются с гор на лыжах?
Потому что пешком вниз идти дольше! :)
Как там у классиков главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиз..ц :ROFL:
Да, признаю обленился малость, да в гору ползти пешком после снегохода не очень приятно, да первый раз в этом году по таким уклонам катал, но весна только начинается...

Уклон как на чёрной, но идти ближе, намного ближе...
 
Последнее редактирование:
1 Фев 2012
55
0
6
Дима! Я все же думаю, что впечатлений было бы куда больше, если бы перевалили на 141 через пупок (где осенью с Азатом были), до Сенька-Шор и вдоль Ханмей-Хоя на север по долине. А-аа????
Не надоел еще Нырдвоменшор-Кердыменшор???