Горнолыжный сезон

20 Мар 2012
38
0
6
лучше бы ты вертолет заказал ))))
:ROFL:

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

Видео понравилось, а спасибо надо говорить Юре М. из Харпа, который и показал всем нам эти склоны !!!
Думаю этот сезон должен стать показательным, снегоходов прибавилось, желания кататься и снежный голод поднакопились.
Эх, еще бы пару камер нашлемных раздобыть...
Думаю также начать снимать со штативом
на беккантри.com go pro2 по 8500 выходит - комплект
 
1 Фев 2012
55
0
6
Небольшая новость на предстоящий сезон. Давно уговариваю Аню Орлову (Rossignol) "заглянуть" на Полярный Урал. Так "они все по Европам, да по Европам". Но зато Иван Малахов (Про-лыжник Colambia, Head и пр., директор Action Brothers МСК) теперь наш. Когда прибудет и пр. сообщу дополнительно. Скорее всего декабрь - январь, поскольку он лечит руку сломанную на байке в Крыму, точнее плечо. Но не хотелось бы мордой в грязь, потому потребуется помощь буквально во всем. Кто чем может сообщите.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Может для нового сезона создадите новую ветку? А то в этой поиск уже затруднён...
 
20 Мар 2012
38
0
6
фото фото снега где где..в кировске уже выпал..ну вы че...я уже купил сплитборд..)))
ФОООООООООООООООООТО - ЗИИИИИИИИИИИИИИМЫ
 
фото фото снега где где..в кировске уже выпал..ну вы че...я уже купил сплитборд..)))
ФОООООООООООООООООТО - ЗИИИИИИИИИИИИИИМЫ
в Схд пока или уже снега нет (растаял), в горах оч мало...фотографировать нечего
 
Последнее редактирование:
13 Июл 2011
225
0
16
Protruzia, две недели прошли... как в небо глядел!
Выходные провел в Харпе. Белый порошок слоем 20-25 см накрыл склон. Местная детвора открыла сезон.
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
Вчера открыли сезон на склоне в Харпе!
Преодолев утром минутную слабость "ехать-не ехать" и не обращая на сильный порывистый ветер, простояв почти час на ререправе, мы все таки добрались до нашей северной Швейцарии, которая встретила нас солнцем и практически полным штилем. В очередной раз убедились, что погода в горах отличается от той что у нас на равнине.
Первые спуски характеризовались полноценным "взрывом" паудера, что радовало нас как детей... тем более в день открытия...Потом постороили у выката не большой, но все же трамплин, что доставило еще кучу положительных эмоций, посидели в домике, попили чайку, шампанское-коньяк, пообщались, в общем все как в старые добрые времена....за что отдельное спасибо нашим друзьям Юре и Гене за их гостеприимство (и Анрею, который хоть и поздновато но выбрался на склон).
Так что сезон 2012-2013 можно официально считать открытым! С чем Всех и поздравляем!!!
:Yahoo!:

Обратно проскочили на паром без проблем (посчитали это наградой за то что утром не испугались "не погоды"), народу мало, шуга лед уже повсеместно, поэтому весь путь от берега до берега сопровождался характерным скрежетом льда об борт, ощущения "как на маленьком ледоколе".
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,037
1
38
stig, да и подложки нет, всеравно до камней провалишься, это я отмазки придумываю ))) ты фаркоп приделал? а то я тут снегоходный сезон открыл между гаражами
 
13 Июл 2011
225
0
16
404, с фаркопом походу кинули меня, буду снова заказывать.
Пока на первом месте по значимости стоит багажник на крышу.
Я так понял, что тебя можно с обновой поздравить? Есть на продажу в Харпе гараж, просят 100 килорублей, рассрочка.
 
Последнее редактирование: