Городской конкурс фоторепортажей «ЭКО-ОБЪЕКТИВ»: итоги подведены

#1
Впервые Центральная библиотека «Информационный центр» провела конкурс фоторепортажей «Эко-объектив», направленный на экологически социально-полезную деятельность дошкольных учреждений.

В библиотеку поступило множество заявок и конкурсных работ согласно двум номинациям: «Эти забавные животные» – фоторепортаж о помощи и поддержке животным и «Мой домашний огород» – фоторепортаж о посадке и выращивании в домашних условиях культурных, садовых и декоративных растений. Ребята выполняли как индивидуальные работы, так и коллективные – в группе детского сада. Лидером стала номинация «Эти забавные животные», что очень порадовало организаторов.

1 место в номинации «Мой домашний огород» получили Талдыкина Анна (индивидуальная работа) и подготовительная группа «Цветик-семицветик» МБДОУ «Детский сад № 7 «Крылышки» (коллективная работа)
2 место в номинации «Мой домашний огород» присудили средней группе «Буратино» МБДОУ «Детский сад №20 «Светлячок» (коллективная работа)
1 место в номинации «Эти забавные животные» получили Кузнецова Арина (индивидуальная работа), а также совместная коллективная работа средней группы «Семицветик» и старшей группы «Одуванчик» МБДОУ «Детский сад № 10 «Брусничка»
2 место в номинации «Эти забавные животные» получил Семёнычев Егор (индивидуальная работа)
3 место в номинации «Эти забавные животные» завоевали Сафаралеев Вадим (индивидуальная работа) и Яшин Семён (индивидуальная работа)

Мы благодарим всех за участие и желаем тёплого лета и приятного отдыха!