Городской турнир по World of Tanks

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#63
Господа, там есть у кого мышка ЮСБ в загашнике, неоткуда взять, дома есть но она ещё и от розетки питается, неудобно тащить, тем более сама только бука с БП к ней 7 КГ весит.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#65
Прошло чудненько, раки порвали статистов. Как и предпологалось подо мной горел стул от фейлов. В таком виде как было проводить именно соревнования нет смысла ибо всё всем слышно + команду надо подбирать и а не абы как. Ладно есть пара-тройка людей кто знает и без команды куда и как и что, а тем кто не знает сложно что-то объяснить. Ну и банально, Е-100 умирает с 20% ХП, рядом стоит второй Е-100 с 80% и прячется за шотного, а о том что бротюня вот-вот умрёт ему фиолетово, пока сказал, пока тот поехал, бротюня умер. В общем я ушёл пораньше ибо уже нервничать начал. Но мне понравилось, обязательно ищё приду, но, только уже не сегодня, а наверное завтра.
 
#67
а мы еще и раки:lol: вы еще над нами издевались сидели там:%)
а мы вас сделали:smile:
Если бы пришли все кто должен был прийти, а пришло всего три чела, так что прогибались под обстоятельства(((

спортивный интерес не может пережить таких сливов, надо будет повторить покатушки )
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2012
186
0
16
#76
Да сегодня все будет подтягивайтесь к 17:30... Сегодня будут карты - Малиновка, Прохоровка и моя любимая Химмельсдорф в гов огне
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#78
Мне сёдня не будет, судя по обстоятельствам и завтра и возможно послезавтра. Обстоятельства объективные, я бы пришёл с удовольствием, даже топлива в кока-колу заранее залил, горю желанием, но увы.

Было бы просто чрезвычайно офигительно придти в пятницу до упора, хотя я ХЗ, Жень, а до скольки там у вас вообще позволительно сидеть?
 
24 Сен 2012
186
0
16
#79
Мне сёдня не будет, судя по обстоятельствам и завтра и возможно послезавтра. Обстоятельства объективные, я бы пришёл с удовольствием, даже топлива в кока-колу заранее залил, горю желанием, но увы.

Было бы просто чрезвычайно офигительно придти в пятницу до упора, хотя я ХЗ, Жень, а до скольки там у вас вообще позволительно сидеть?
Я попробую договориться по субботам собираться в компьютерном классе )
Как только узнаю отпишусь)

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

Сегодня закончились тестовые соревнования по World of Tanks. Все тесты прошли нормально. Жаль что людей было маловато, где то 15 человек . Буду думать как бы нам собираться по чаще...
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#80
У меня как назло задержки на работе.... А так хочется прийти посмотреть! Может фоткните хоть что то? Ну там репортажик типа? ;)