Городской турнир по World of Tanks

24 Сен 2012
186
0
16
#1
1. Цели и задачи
Городской и окружные турниры по киберспорту на основе компьютерной игры «World of Tanks» проводятся с целью освещения истории Победы в Великой Отечественной войне, истории бронетанковых войск, формирования патриотизма, чувства уважения и благодарности к ветеранам ВОВ.

2. Время, место и порядок проведения турнира
2.1 Городской и окружной турниры по киберспорту проводятся в конференц-зале 12 и 13 мая 2014 года в ГБУ ЯНАО «Ямало-Ненецкий окружной музейно - выставочный комплекс им. И.С. Шемановского» (далее ГБУ «МВК»).
2.2 Время проведения: 12 мая 2014 года с 18.00 до 21.00 часов.
13 мая 2014 года с 18.00 до 21.00 часов.


3.Участники турниров и условия его проведения
В турнирах принимают участие все желающие, прошедшие предварительный отбор и включенные в состав команд для участия в командном первенстве, по правилам, утвержденным настоящим Положением (Приложение 1).

4. Определение победителя
4.1. В командном первенстве побеждает команда, выигравшая наибольшее количество побед.

5. Награждение
5.1. Грамотами награждаются участники команд, занявших 1,2,3 места.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ГОРОДСКОГО и ОКРУЖНОГО ТУРНИРОВ ПО КИБЕРСПОРТУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИГРЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЫ «World of Tanks»

Участие в турнирах не предусматривает возрастных ограничений, единственным условием является прохождение предварительного отбора (на усмотрение судей), который заключается в умении управлять танком в игре «World of Tanks».
Лица, прошедшие предварительный отбор, получают персональный регистрационный номер участника турниров и допускаются к турнирам для формирования команд, для этого в Организационный комитет подается заявка установленного образца.

Командное первенство
Подготовка к первенству:
Командное первенство проводится среди сформированных участниками турнира команд, состоящих из 5-х человек.
Перед боем игрокам предоставляется время (5 мин.) для настройки компьютера.
Командное первенство ставит перед командами-участницами выполнение задачи, воспроизводящей стандартный танковый бой.

1. Общие положения.
1.1. Команда участвует в поединке на танках с 9 по 10 уровень.
1.2. На команду можно использовать не более двух танков с барабанным механизмом заряжания и одну артиллерию.
1.3. На усмотрение судей допускается к участию команда в неполном составе, но состоящая не менее чем из 3 человек.
1.4. Перед поединком команде предоставляется время (10 мин.) для подготовки.
1.5. Запрещенные моды: тундра мод, зум 1х128, индикатор перезарядки на мини карте, красные шары, цветные трассеры, скрипт на авто тушение, 3D шкурки, мод направление стволов…

1.6. Команде, не вышедшей в бой в установленное ей время боя +10 минут, засчитывается техническое поражение с начислением соответствующего количества очков второй команде-участнице боя.
1.7. Время боя - 10 минут.
1.8. Карты: Химмельсдорф и Перевал


Ведение боя.
1.1. Бой ведется до победы путем уничтожения сил противника, захвата базы противника или окончания времени боя.
Победитель определяется по сумме баллов двух боев, в случае если по итогам двух боев результат ничейный, назначается третий бой.

Приложение №2

Заявка на участие команды в городском и окружном турнирах по киберспорту среди любителей компьютерной игры
«World of Tanks»

1.1. Название команды
1.2 Фамилия, Имя, Отчество ( Ник игроков)
1.3 Командир команды Имя, Отчество ( Ник игрока)
 
Последнее редактирование:
#3
Они нам не нужны)))


Команды нубасиков:
1. Егоров Олег Евгеньевич - HELLBOX
2. Оносов Алексей Александрович - Tuschila89rus
3. Жиглеев Виталий Владимирович - Shade_89
4. Шелепов Игорь Александрович - mrDreik
5. и так хватит ))) :friends: :drinks:
А капитан тот у кого процент больше!

Всем хорошего пинга от МВК :twisted:
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#4
я думал подобные мероприятия вообще без модов играют. чисто на скиле))
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#6
Интересная задумка... Но как вычислить: с модами играешь, или без!?

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

Думается команды не наберутся! так как знаю только The_Bug и все
так то можно объединяться...... Я вот никого из форума лично не знаю.... НО поиграть в команде желание есть
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#7
Приеду глянуть одним глазком 12 мая .

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

А капитан тот у кого процент больше!
Всем хорошего пинга от МВК
Олег походу капитан!!1:\"\":
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#9
Думается команды не наберутся! так как знаю только The_Bug и все)
так как рожден в СССР то "всегда готов"
ты трудисся? не в отпуске?

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

к "задротам" тока так! :grin: надеюсь шутку поймете не обидитесь...те кто с отчествами :beer:
 
#12
насчет модов)) поэтому и предлагал сделать аккаунты на компах из музея, без всяких модов, и начинать турнир на 1 уровне танков)))
 
24 Сен 2012
186
0
16
#13
А аккаунты предоставят игрокам как в турнирах WoT или со своим приходить?)
Да аккаунты свои.
Насчет модов у все есть вой любимый прицел без которого играть не удобно...

---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------

От меня компы, зал, музыка, фото-видео. От вас хорошее настроение ))
 
4 Июл 2013
7
0
1
#14
1.8. Карты: Химмельсдорф и Перевал
А какой режим боев, а то в химках кроме стандартного боя еще и встречка бывает.
И еще вопросец, как происходит использование допустимых модов, приходишь в МВК и устанавливаешь допустимый мод?
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#15
Команды нубасиков:
1. Егоров Олег Евгеньевич - HELLBOX
2. Оносов Алексей Александрович - Tuschila89rus
3. Жиглеев Виталий Владимирович - Shade_89
4. Шелепов Игорь Александрович - mrDreik
5. и так хватит ))) :friends: :drinks:
Ага, ну и я, к примеру, пятым:oops:.. Ребятки, не жирно будет ли?:twisted: Кто сможет противостоять-то такому составу в наших-то заповедных оленеводческих местах?:lol: ИМХО, надо чтоб интересно было..
 
18 Янв 2010
468
0
16
43
#16
Ага, ну и я, к примеру, пятым:oops:.. Ребятки, не жирно будет ли?:twisted: Кто сможет противостоять-то такому составу в наших-то заповедных оленеводческих местах?:lol: ИМХО, надо чтоб интересно было..
Вот вот))

УПД: Надо тянуть из коробки ники))
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#18
УПД: Надо тянуть из коробки ники))
Нинада из меня ничего тянуть.

Блин, ну незнаю как вам, мне не хочеццо играть 7/42 или командные бои, этаж дружеская встреча, первое свидание так сказать. Взводом погонять бы, оффлайн стрим так сказать. Абсолютку я не буду "кэпить" ибо только под мухой просыпается скилл командира, да и опять жэж, я говорил что у меня в трезвом виде от фэйлов пукан горит. Понятно что это первое мероприятие и хочется как-то всё и сразу, но не получится я думаю всё и сразу. Я конечно могу участвовать кому там и где я нужен буду, но без энтузиазма, я за хардкорный рандом! Да и не будем забывать, что это рабочие дни, я однозначно только к пол седьмого минимум смогу быть, т.е. полтора часа однозначно с момента начала меня не будет. На работе пожужукал коллегам, чото как-то неохотно. Хотя я знаю точно что пол УВД в танки рубиццо.
 
24 Сен 2012
186
0
16
#19
1.8. Карты: Химмельсдорф и Перевал
А какой режим боев, а то в химках кроме стандартного боя еще и встречка бывает.
И еще вопросец, как происходит использование допустимых модов, приходишь в МВК и устанавливаешь допустимый мод?
Стандартный бой.
Да можно прийти со своей папкой res_mods
 
25 Сен 2011
1,169
5
38
г.Салехард
#20
Ага, ну и я, к примеру, пятым:oops:.. Ребятки, не жирно будет ли?:twisted: Кто сможет противостоять-то такому составу в наших-то заповедных оленеводческих местах?:lol: ИМХО, надо чтоб интересно было..
Не так страшен волк поверь встречался с некоторыми в противоположных командах)))