Горы,реки,самолёт

28 Мар 2011
40
0
6
#21
Re: Горы,реки,самолёт.

Не совсем понятно что здесь предлагается.То ли технику впарить хотят,то ли вылеты на платной основе предлогаю?.Расценки?
Мелковато плаваете ! Я здесь впариваю по-крупному !! Т.е. не мелочь какую-то типа самолёта, а горы и реки !!!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#22
Re: Горы,реки,самолёт.

Хочу научится летать на подобной технике, где скажите это возможно сделать, ну и ещё желательно что бы права на неё выдали после обучения. Подскажите пожалуйста, желание летать просто зашкаливает.
Это не здесь, это в ближайщем авиаклубе в Челябинске, там и научат и удостоверение пилота-любителя выдадут. Правда это НЕ дешево.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

Мелковато плаваете ! Я здесь впариваю по-крупному !! Т.е. не мелочь какую-то типа самолёта, а горы и реки !!!
Так все-таки, сколько стоит час полета на одного пассажира и на 4-х??
 
28 Мар 2011
40
0
6
#24
Re: Горы,реки,самолёт.

Это не здесь, это в ближайщем авиаклубе в Челябинске, там и научат и удостоверение пилота-любителя выдадут. Правда это НЕ дешево.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------



Так все-таки, сколько стоит час полета на одного пассажира и на 4-х??
Действительно, в Челябинске достаточно продвинутый авиационный многопрофильный авиационный центр, "ЧЕЛАЛ" называется. Ещё есть в Казани, Питере, Москве, Новосибирске. В скором времени предполагается в Тюмени и, может быть в Салехарде.Но пока по последним двум вариантам ничего конкретного сказать не могу. По всем центрам достаточно много информации в интернете.
Коммерцией мы пока не занимаемся. В недалёком будущем возможно будем выполнять демонстрационные, экскурсионные и ознакомительные полёты.
 
28 Мар 2011
40
0
6
#26
Re: Горы,реки,самолёт.

Ну и хотелось бы, хоть не надолго вернуться к теме... И хотя бы некоторое непродолжительное время не спрашивайте пожалуйста - сколько это стоит 8)
 

Вложения

#28
Re: Горы,реки,самолёт.

Усисё, я понял! )) Может чтоб не спрашивали в будущем, отредактируйте пожалуйста первый пост и объясните всем, что да как.
А все таки как можно упасть на хвост и полететь куда-нибудь? За горючее договоримся! ))
 
22 Авг 2013
69
0
6
#30
Re: Горы,реки,самолёт.

Имеется желание, тем более после таких фото, правда, так и не понял как попасть в список пассажиров ))
 
28 Мар 2011
40
0
6
#31
Re: Горы,реки,самолёт.

Усисё, я понял! )) Может чтоб не спрашивали в будущем, отредактируйте пожалуйста первый пост и объясните всем, что да как.
А все таки как можно упасть на хвост и полететь куда-нибудь? За горючее договоримся! ))
Спасибо за конструктивную подсказку ! Вернулся к первому посту и тоже понял "усёсё". Извиняюсь за косячок, мягко говоря ! )) Отредактировал, скорректировал, внёс ясность. На все возникшие вопросы, связанные с этой промашкой, надеюсь ответил. С уважением, Mikus.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#32
Re: Горы,реки,самолёт.

Mikus, А летать сможете научить ????
Кстати не в курсе в Самарской области нет подобных школь, самолеты ведь там производят НПО Аэроволга Ла 8 у них самолет называется.
И еще специалисты подскажите сколько примерно обучение по времени длится и сколько часов налет нужно иметь для получения удостоверения.
 
28 Мар 2011
40
0
6
#33
Re: Горы,реки,самолёт.

Mikus, А летать сможете научить ????
Кстати не в курсе в Самарской области нет подобных школь, самолеты ведь там производят НПО Аэроволга Ла 8 у них самолет называется.
И еще специалисты подскажите сколько примерно обучение по времени длится и сколько часов налет нужно иметь для получения удостоверения.
http://cr-msk.ru/stoimost-i-sroki-letnogo-obucheniya.htm Здесь вполне достаточно информации по-поводу того как стать пилотом-любителем на примере одного из московских авиацентров. В других, которые я уже перечислил будет примерно тоже самое с небольшими нюансами. Мы пока не сертифицированы для обучения, но есть серьёзные в этом направлении намерения. Желание научиться летать можно только приветствовать ! Успехов !
 
28 Мар 2011
40
0
6
#34
Re: Горы,реки,самолёт.

Вернёмся к теме )). Красивейшее озеро Полярного Урала. Большое Ходатинское, или официальное название Большое Ходатыенгалор. За абсолютную достоверность названия не отвечаю ))
 

Вложения

28 Мар 2011
40
0
6
#35
Re: Горы,реки,самолёт.

А это Карское море, в 15-ти км от посёлка Усть-Кара и устья реки Кара.
 

Вложения

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#36
Re: Горы,реки,самолёт.

Карское море, в 15-ти км от посёлка Усть-Кара и устья реки Кара.
А где на Карском море поселок Усть-Кара?? Я вот жил в том районе но такого поселка не встречал. Мож поясните??? (да и не помню что бы в Ямальском районе был такой поселок!)
 
28 Мар 2011
40
0
6
#38
Re: Горы,реки,самолёт.

А где на Карском море поселок Усть-Кара?? Я вот жил в том районе но такого поселка не встречал. Мож поясните??? (да и не помню что бы в Ямальском районе был такой поселок!)
Усть-Кара - посёлок на самом краешке Архангельской области, Ненецкого автономного округа. На границе с нашим.
 
Последнее редактирование:
28 Мар 2011
40
0
6
#40

Вложения