Го до Надыма!!

2 Июн 2009
13,124
0
36
#5
я так машину никогда и не поменяю видимо, если буду ждать открытие дороги:grin:
 
#6
Губернатора надо было слушать на недавней пресс конференции. Задавали подобный вопрос. Ответ был, что в "черновом" варианте будет готова к 2016. А в идеале хотелось бы сдать к 2018, вместе с железной дорогой. Так сказать синхронизировать. Чтобы была меньше нагрузка на полотно, и через год дорогу не разбили грузами.
 
#10
Слушать очередное бла-бла-бла... надоели они уже все
Так если бы слушали его общение с народом, тогда и вопросов не нужных не задавали бы. Он подробно на все отвечал, в том числе и по срокам. Кстати первый вопрос был по мосту. А по дороге на Надым, он предельно ясно дал понять, когда будет полностью введена в эксплуатацию и почему.
 
5 Сен 2013
526
0
16
#16
Ответ был, что в "черновом" варианте будет готова к 2016. А в идеале хотелось бы сдать к 2018, вместе с железной дорогой. Так сказать синхронизировать. Чтобы была меньше нагрузка на полотно, и через год дорогу не разбили грузами.
Ну, это же бред полный, что если не будет железной дороги, то грузовики разобьют автомобильную. Они, что по шпалам будут ехать, когда введут в строй железку или он думает, что часть грузов пойдет по железной дороге. Да, не будет этого, автомобильным транспортом перевозки намного эффективней осуществлять, чем железнодорожным, а по деньгам практически одинаково. Кто ему интересно такие анализы подсовывает.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#18
счас даже до кпп (зимниковского) не проехать.
асфальт километров 70 от салехарда. потом километров 10 гравий. потом на отсыпке стоят трактора-грейдеры и пересыпано гравием поперёк дороги.
во всяком случае 3 дня назад так было.
а вокруг злые псины бегают...