Гравировка золотых украшений

16 Янв 2010
258
2
18
#1
Подскажите пожалуйста есть ли в нашем городе данная услуга? И если есть то за какой период времени смогут сделать?:smile:
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#3
Официально гравировки ювелирных изделий у нас в городе, ни в Лабытнанги, ни в Харпе нет :-( увы...
но есть на Подшибякина в сувенирной лавке мужчина который может сделать гравировку, НО... этот товарищ как северный ветер, ни когда не знаешь в каком состоянии...
один раз я племяшке ложечку купила, он хоть был и пьяненький, но прекрасно сделал гравировку...
а второй раз, когда на обручальный кольцах нужно было сделать, хоть я ему и звонила не раз, договаривалась, он был в хламину пьян... и я не рискнула :(

делал при мне надпись на ложечке, за 300 руб
на "земле" в ювелирках за каждый символ берут от 40-50 руб. и выше...
 
Последнее редактирование:
#4
Официально гравировки ювелирных изделий у нас в городе, ни в Лабытнанги, ни в Харпе нет :-( увы...
но есть на Подшибякина в сувенирной лавке мужчина который может сделать гравировку, НО... этот товарищ как северный ветер, ни когда не знаешь в каком состоянии...
один раз я племяшке ложечку купила, он хоть был и пьяненький, но прекрасно сделал гравировку...
а второй раз, когда на обручальный кольцах нужно было сделать, хоть я ему и звонила не раз, договаривалась, он был в хламину пьян... и я не рискнула :(

делал при мне надпись на ложечке, за 300 руб
на "земле" в ювелирках за каждый символ берут от 40-50 руб. и выше...

Ха, сравнили ложечку и кольца... в питере узнавал (где нашел) за лазерную гравировку на внутренней стороне кольца взяли 1500 рублей :\"\":...
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#6
Ха, сравнили ложечку и кольца... в питере узнавал (где нашел) за лазерную гравировку на внутренней стороне кольца взяли 1500 рублей :\"\":...
Повторяю, на "земле" в ювелирках за каждый СИМВОЛ берут от 40-50 руб. и выше...
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#8
Ладно гравировка. А браслет как и у кого укоротить? Это же тигель наверно надо, золото плавить, инструменты какие-то? Вообще нет ювелиров в Схд?