Информация Графиня Кембриджская родила

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#24
еще один дармоед :)) ну да пофиг, дите канеш не причем! тогда уже благодарить стоит и тысячи других мамань которые в этот день принесли в этот мир детишкаф :))) видя весь бред с тотализаторами и продажей сувениров я конечно начал сомневаться в адекватности англицких граждан, по моему они там чего то покуривают, надеюсь это только шизанутые жители мегаполиса под названием ландан
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#25
еще один дармоед :)) ну да пофиг, дите канеш не причем! тогда уже благодарить стоит и тысячи других мамань которые в этот день принесли в этот мир детишкаф :))) видя весь бред с тотализаторами и продажей сувениров я конечно начал сомневаться в адекватности англицких граждан, по моему они там чего то покуривают, надеюсь это только шизанутые жители мегаполиса под названием ландан
Лучше уж так шизануться - не худший из вариантов)


-----------------------------
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину, акции Газпром
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#27
Лучше уж так шизануться - не худший из вариантов)


-----------------------------
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину, акции Газпром
да бога ради канеш :grin: мне как жителю РФ это уже фиолетово, как их послушаешь так все дорого и ни пенса попросту не тратят.

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

своих постреляли в прошлом веке, а на чужих теперь жаба давит :)
предлагаете монархию вернуть?? :grin:
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#29
Последнее редактирование:
31 Окт 2011
5,190
0
36
#30
да бога ради канеш :grin: мне как жителю РФ это уже фиолетово, как их послушаешь так все дорого и ни пенса попросту не тратят.



предлагаете монархию вернуть?? :grin:
Могархия, если с толком родойти к этому делу, весьма выгодный бизнес. Как и религия. Так што косвенно вся страна получает профит от монархии.


Sent from my iPhone using Tapatalk 2
 
12 Июл 2011
238
0
16
#31
:shock:Еще один кровосос-жидомут появился:lol:Жаль только свою бабушку не увидит -которую сжила со свету его же прабабушка:grin:
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#32
Родился просто ребенок . И он никому ничего не задолжал.
А институт монархии в европейских странах, в основном, нравственный ориентир для общества.
 
12 Июл 2011
238
0
16
#33
Просто ребенки счас рождаются за 10 зеленых тыщ рваных -а когда жидоперыш рождается -на небе звездочку запалить хотят- яркую такую что бы других не видно было:lol:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#34
рождение этого ребенка имеет какое-то особое значение для человечества? чего все носятся с этим наследником? какое дело до этого жителям России?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#39
Могархия, если с толком родойти к этому делу, весьма выгодный бизнес. Как и религия. Так што косвенно вся страна получает профит от монархии.


Sent from my iPhone using Tapatalk 2
это точно, вишь как подняли бабла :grin:

Миллиард фунтов стерлингов ставок на наследника британского престола собрали букмекеры Великобритании в ожидании рождения первенца принца Уильяма. После того, как стал известен пол малыша — накануне герцогиня Кембриджская родила мальчика, — главной интригой стало имя ребенка.
http://news.rambler.ru/20116397/

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

я не про вас, а вообще, про тех кто юродствует по поводу рождения ребенка :)


А что плохого сделала монархия в России?
а что хорошего? где связь между рождение в британии мальчика и россии?? вы хотите вернуть монархию в России? вам не нравится нынешний строй??
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#40
рождение этого ребенка имеет какое-то особое значение для человечества? чего все носятся с этим наследником? какое дело до этого жителям России?
Рождение каждого ребенка имеет особое значение.

Дела может и никому нет, но каждый считает священным долгом известить все человечество об этом факте))


-----------------------------
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину, акции Газпром