Граффити в СалеХарде

#7
эээх.
Myatezhnik, инициатива исходит от вас, заметьте!
Для начала озвучьте условия оплаты что ль.. заинтерисовать как-нибудь попытайтесь!
У меня есть знакомый граффитист. Представьте, что я ему скажу? Он человек занятой.
Предложение в личку или на эл.ящик скиньте.
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#8
Я вот смотрю на наши графити в городе и не понимаю что именно хотели этой мазней выразить люди, а почему бы не сделать графити типа "в случае пожара звони 01" и соответствующая картинка к этой надписи или не сори в городе т.е. графити со смыслом и с пользой для окружающих
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#9
Ivanescu, Нравится рисунок на заборе как по арктической ехать на стороне Магазина Северный!!! На одной по моему голуби а на второй парень с девушкой ни че так симпатично ))) вот это я считаю графити!! А всякие там типа "Здесь пишут только пид№$%ры" (хотя он сам только что на этой стене написал)!!!
 
#11
на территории АфриканDo есть много бетонных заборов, хотелось бы оформить. Примерно половину заборов работами по собственным эскизам художников, а другую половину по нашему заданию по теме АфриканDo. Кто-то может озвучить цену вопроса?
 
#12
А есть у нас такие, которые красиво разрисовывают стены граффити? Слышала, вроде стены в подъездах были разрисованы.
Вот именно не каляки-маляки, а действительно художественные работы, на которые смотреть приятно.
 
14 Мар 2013
1
0
1
#15
думаю врятли актуально,но
столько времени прошло...в стены все серые,если нужна реальная помощь( нас 4 человека) и если у вас реально на это есть деньги, то свяжитесь со мной в скайпе asmatik87 или же отпишите здесь
 
22 Фев 2011
629
0
16
#16
на территории АфриканDo есть много бетонных заборов, хотелось бы оформить. Примерно половину заборов работами по собственным эскизам художников
Ну вот и объявите открытый конкурс с неким призовым фондом. Из присланных эскизов отберете лучшие и отдадите стены авторам под эти рисунки. С должной рекламой может и из других городов откликнутся мастера