Грим!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#21
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#22
так ведь можно накануне мероприятия в Москоу,Тюменьку смотаться, всё равно ж

Цена вопроса то копеечная))))
канеш можно, но тогда тут не скажешь ведь что схд- ж, придется говорить что тюм-ж и москоу-ж....а так, обвинить маленький провинциальный городок в отсутствии мастера по гриму - можно:hz:

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

... а если не дай бог всплывет рукастый по рисунку на теле, так обвинят в дороговизне

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:13 ----------

кстати топикстартеру-обратитесь к Надежде, вот ее тема, https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=37688
думаю она вас разрисует не хуже столичных мастеров....
 
7 Апр 2010
89
0
6
#23
а зачем?))) их и тут не плохо кормят или платят)))а вот с гримом -БАДААААА, ДАААА....больше думать не о чем :grin: а может и хорошо-пусть это будет самой большой проблемой Салехарда :roll:или БЕЕЕДАААААААА
Мда...читаю и порожаюсь....
Здесь легче перечислить что есть,чем то чего здесь нет и с чем,как вы написали выше-"БАДАААА,ДААА".
Куда не кинься со всем проблемы!А цены завышины в среднем как минимум в 4-5 раз!
И поверте,я бы с превеликим удовольствием сделала от сюда ноги!Была бы воля моя!Тк что ж мне мужа бросить,зная вас мужиков!Оставь вас только одних!
И попрошу не раздувать и не оскарблять,сами знаете свой город,конечно если вы здесь прожили всю жизнь или половину или приехали с подобного города или исключительно с направленой целью,ко всему прижиться можно,но деградация здесь в области фантазии и т.п на высшем уровне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.